
Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник Happy Hour 45 литров
5 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045049
- +380 (93) 441-40-45Марко
Холодильник для напитков Klarstein Мини-холодильник Happy Hour 45 литров
Храните прохладные закуски и напитки, экономя место: холодильник Happy Hour 45 от Klarstein идеально подходит для небольших домов, общих комнат или офисов и особенно подходит для спален и гостевых комнат благодаря особенно тихой работе (всего 26 дБ) и компактности. размер. Его 45-литровый интерьер предлагает место для всех видов еды, напитков и продуктов на 3 уровнях. Две сетчатые полки можно использовать на восьми полках в зависимости от содержимого холодильника, а в дверных отделениях можно хранить яйца, масло и большие бутылки с напитками объемом до 2 литров.

Всегда идеальное охлаждение: холодильник Happy Hour 45 от Klarstein — это хорошо продуманная система экономии места для идеального хранения продуктов.
Особенности:
-
Компактный: отдельно стоящий мини-холодильник, идеально подходящий для одиноких людей, офисов, отелей или номеров.
-
Экономия места: внутреннее пространство объемом 45 литров для напитков и еды.
-
Прохладительные напитки: отделение для бутылки объемом 2 литра в двери.
Характеристики:
-
Управление: 7-ступенчатый поворотный контроллер.
- Внутреннее освещение
- Класс энергоэффективности: C
- Общий объем (литров): 45
- Рабочий шум: 26 дБ
- две съемные сетчатые полки
- два дверных отделения для бутылок, яиц, банок и т. д.
- Дверной упор справа (сменный)
- предполагаемая температура окружающей среды: от 16 до 32 °C
- Хладагент: R600a
- Охлаждение: термоэлектрическое
- Регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания.
- современный, простой дизайн
Комплектация:
- 1 х холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Количество камер | 1 |
| Общий объем | 45 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Тип управления | Механическое |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Мини-бар | Да |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска, нержавеющая сталь |
| Генератор льда | Нет |
| Подача холодной воды | Нет |
| Материал полок | Металлические решетки |
| Перенавешиваемые двери | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 487 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 5 690 ₴








