
Винный холодильник Klarstein Barossa 29 Duo Холодильник для хранения вина 80 литров 29 бутылок
16 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10041124
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Barossa 29 Duo Холодильник для хранения вина 80 литров 29 бутылок
Всегда идеальная температура: благодаря двум различным зонам охлаждения вы всегда сможете получить идеальное вино в нужное время с помощью винного холодильника Klarstein Barossa 29 Duo .

В верхней и нижней температурных зонах винного холодильника Klarstein Barossa 29 Duo на пяти съемных деревянных полках охлаждается до 29 бутылок вина. Черный стеклянный фасад с панорамным окном из безопасного стекла обеспечивает стильную презентацию винных сокровищ.

Переключаемое внутреннее освещение умело подсвечивает хранящиеся бутылки.
Особенности:
-
Элегантная презентация: роскошный холодильник для черного вина
-
Две зоны: отдельно регулируемая температура от 5 до 22 °C.
-
Для влюбленных: 29 бутылок вина на пяти деревянных полках.
Характеристики:
- Управление: Кнопочная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Компрессионное охлаждение
- Вместимость (литров): 80
- Вместимость (бутылки): 29 (стандартные бутылки 0,75 л высотой 31 см)
- Зоны охлаждения: 2
- Температура: от 5 до 22°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 5
- Петля двери: правая
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- 5 деревянных вставок
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 80 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Вместимость | 29 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 146 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴







