Комбинация холодильника и морозильной камеры Big Daddy Cool 86 литров
Оставайся крутым! Комбинация холодильника с морозильной камерой Klarstein Big Daddy Cool общей емкостью 86 литров обеспечивает порядок и обзор для сохранения свежести продуктов в небольших домах.

Благодаря двум съемным стеклянным полкам, отдельной морозильной камере и дополнительному прохладному отделению для фруктов и овощей остается достаточно места для оптимального охлаждения, а холодильник с низким энергопотреблением не займет много места на вашей кухне.

Комбинация холодильника и морозильника Klarstein Big Daddy Cool : компактный дизайн, высокая эффективность охлаждения и много места.
Особенности:
- Компактный пакет: для небольших домов, общих комнат и т. д.
- Привлекательно: просторный объем 86 литров.
- Любители организации: дверные отделения для бутылок, банок и яиц
Характеристики
- класс энергоэффективности: F
- общий объем (л): 87 л
- объем морозильной камеры(л): 26 л
- шум при работе: 40 дБ
- тип установки: отдельно стоящая
- две стеклянные съемные полки
- дверные отделения для бутылок, яиц, банок и т.п.
- отдельно доступный холодильник и морозильник
- отделение для хрустящих овощей при 0 °C для свежих овощей
- упор двери справа (не меняется)
- идеальная температура окружающей среды: от 16 до 38 °C
- температура холодильной камеры: 0 - 10°C
- температура в морозильной камере: < -18°C
- хладагент: R600a (16 г)
- компрессионное охлаждение
- внутреннее освещение холодильной камеры
- дверцы с врезанными ручками
- регулируемые по высоте ножки для оптимального выравнивания
- современный, простой дизайн
- очень легко чистить
Комплектация:
-
1 х холодильник/морозильник
-
1 х лоток для кубиков льда
-
1 х скребок для льда
-
многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Klarstein |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 86 л |
| Объем морозильной камеры | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | E |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 град. |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 200 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Индикатор открытой двери | световой индикатор |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 300 ₴










