
Стереосистема Аuna Stereo Sonic DAB+ Универсальная музыкальная система 20 Вт
1 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034087
- +380 (93) 441-40-45Марко
Стереосистема Аuna Stereo Sonic DAB+ Универсальная музыкальная система 20 Вт
Стереосистема auna Stereo Sonic DAB+ завоевала постоянное место во многих сердцах и гостиных благодаря своему мощному звуку, обширным функциям и уникальному дизайну.

Стереосистему можно использовать с включенными в комплект акриловыми ножками или как настенное устройство, она впечатляет своей простой элегантностью и чистым звуком. Автоматический проигрыватель компакт-дисков на передней панели устройства может воспроизводить компакт-диски, CD-R и CD-RW, а порт USB отвечает за удобное воспроизведение файлов MP3. С помощью функции Bluetooth аудиофайлы также можно надежно передавать по беспроводной сети со смартфона, ноутбука или планшета. Внешние источники музыки, такие как MP3-плееры, также можно подключить через вход AUX, что расширяет возможности воспроизведения музыки. Если такого разнообразия подключений вам все же недостаточно, мы рекомендуем DAB+ и FM-радиотюнер, который воспроизводит все цифровые сигналы без помех и шумов, а также все местные радиостанции в диапазоне частот 87,5–108 МГц. Благодаря четкому дисплею постоянно отображаются все важные функции, музыкальные треки или радиостанции, которые также можно выбирать на расстоянии благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления. И последнее, но не менее важное: мы хотели бы отметить функцию сна и будильника, которая гарантирует, что вы больше не пропустите важные моменты и встречи.

Это что-то услышать! Испытайте разнообразные возможности воспроизведения музыки в стильном дизайне со стереосистемой auna Stereo Sonic DAB+ .
Особенности:
-
Стильный дизайн: подходит для использования с акриловыми ножками и настенного крепления.
-
Мощный прием: с радиотюнером DAB+ для цифрового и бесшумного воспроизведения всех радиостанций.
-
Удобное управление: практичный пульт дистанционного управления для выбора всех важных функций.
Характеристики:
- Подключения: 1 вход USB, 1 вход AUX, 1 антенный вход, 1 выход на динамик.
- Диапазон частот: 2400–2480 ГГц
- Мощность динамика: 2 x 10 Вт RMS.
- Сопротивление динамика: 4 Ом
- Электропитание: 100–240 В~ 50/60 Гц.
Комплектация:
- 1 х основной блок
- 2 динамика
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х адаптер питания
- 1 х монтажный комплект
- 3 х подставки
- 1 инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Количество дисков | 1 шт |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-R |
| Выходы | RCA, Jack 2.5/3.5 mm |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Особенности | Дисплей, Пульт дистанционного управления, FM-радио, Встроенный Bluetooth |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Входы | USB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 890 ₴










