
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach Настенный обогреватель-картина 600 Вт
3 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034237
- +380 (93) 441-40-45Марко
Инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach Настенный обогреватель-картина 600 Вт
Благодаря новейшим технологиям для приятного тепла: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach не только приносит высокоэффективное и компактное приятное тепло в любую комнату, но также придает комнате новый блеск и цвет благодаря поверхности с печатным графическим дизайном.

Чрезвычайно плоская нагревательная панель размером 101 x 60 см, которую можно повесить прямо на стену, излучает инфракрасное тепло, очень приятное для кожи человека. Благодаря инновационной технологии IR ComfortHeat тепло передается именно находящимся рядом людям, а не в окружающий воздух. Нагревательная панель чрезвычайно энергоэффективна: до 98% мощности преобразуется в тепловое излучение. Термостат, функция автоматического отключения, таймер, бесшумная работа и класс защиты IP54 от брызг воды умело дополняют революционный обогреватель .

Будущее отопительных технологий: инфракрасный обогреватель Klarstein Wonderwall Air Art Beach .
Особенности:
-
Вау-эффект: графический дизайн интерфейса
-
Эффективность: преобразование до 98% энергии в тепловое излучение.
-
Приятно, как солнце: IR ComfortHeat целенаправленно нагревает предметы.
Характеристики:
- Мощность: 600 Вт
- Полезная площадь: до 12 м²
- Эффективная дальность: ок. 5 м.
- нет фазы прогрева, мгновенно генерирует тепло
- Инфракрасное тепло: целенаправленный нагрев предметов, без прямой записи воздуха
- Класс защиты IP54: Пыленепроницаемость/всесторонняя защита от брызг воды.
- Можно комбинировать с другими панелями для обогрева больших помещений.
- Простая установка через подключение к электросети
- с защитой от перегрева
- с удобным пультом дистанционного управления
- Электропитание: 220–240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х инфракрасный обогреватель
- 1 х монтажный материал
- 1 х пульт дистанционного управления
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1010 мм |
- Цена: 3 455 ₴








