
Одинарный конвекционный обогреватель напольный Klarstein Norderney 1000 Вт
3 570 ₴
3 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10031982
- +380 (93) 441-40-45Марко
Одинарный конвекционный обогреватель напольный Klarstein Norderney 1000 Вт
Элегантность, создающая уют и уютное тепло: конвектор Klarstein Norderney обеспечивает равномерную температуру от 15 до 35 °C в помещениях площадью до 70 м 2 .

Обогреватель Klarstein Norderney мощностью 1000 Вт быстро и надежно обогревает любое помещение, используя два уровня нагрева. Нагревательный элемент из нержавеющей стали имеет множество преимуществ: он характеризуется быстрым нагревом и, прежде всего, отсутствием запаха, а также длительным сроком службы. Термостат обеспечивает равномерный нагрев, а датчик замерзания защищает помещения от переохлаждения. Мало того, датчик определяет, открыты ли окна, а затем выключает устройство. Дополнительные функции, такие как защита от перегрева, эко-режим, таймер и защита от брызг, делают конвектор современным, но экономичным источником тепла для любого помещения – даже ванной комнаты. Благодаря ЖК-дисплею у вас всегда есть полная информация о работе и температуре в помещении.
Обогреватель Klarstein Norderney украсит любое помещение и обеспечит комфортную температуру в помещении в течение всей недели, независимо от того , насколько холодно на улице.

Обратите внимание: устройство подходит только для использования в хорошо изолированных помещениях или для периодического использования.
Особенности:
-
Комфортная температура от 15 до 35 °C: в гостиной, ванной или зимнем саду.
-
Для помещений площадью до 70 м²: благодаря мощности 500/1000 Вт.
-
Нагревательный элемент из нержавеющей стали: быстрый нагрев без запаха.
Характеристики:
- Переключатель включения/выключения на устройстве
- Диапазон температур: 15–35 °C с шагом 1 °C.
- Таймер с функцией дня недели: можно установить на 30 минут для каждого дня недели.
- ЖК-сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- два уровня нагрева (500 Вт/1000 Вт)
- для помещений до 70 м²
- Режим ECO для энергосбережения.
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Обнаружение открытого окна: обнаруживает открытые окна и автоматически выключается.
- Детектор замерзания: не позволяет остыть в помещении ниже 5 °C.
- Ввод звука при нажатии клавиш
- Длительный срок службы благодаря прочному корпусу из нержавеющей стали.
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х обогреватель
- 2 х подставки
- 1 крепежный материал (4 уголка, 6 дюбелей + винт)
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 3 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 420 ₴








