
Винный холодильник Klarstein Vinamour 77 Duo Холодильник для вина 100 Вт 191 литр
29 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10039771
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витринный вариант, без коробки
Винный холодильник Klarstein Vinamour 77 Duo Холодильник для вина 100 Вт 191 литр
Винный шкаф Klarstein Vinamour 77 Duo превращает хорошее вино в настоящее наслаждение.
Его большой интерьер представляет собой привлекательный и хорошо оформленный дом, вмещающий до 77 бутылок вина на 8 съемных деревянных полках.

Благодаря двум отдельным зонам охлаждения белое и красное вино чувствуют себя одинаково комфортно и раскрывают свой индивидуальный аромат при температуре от 5 до 20 °C. Температура устанавливается с помощью четкой сенсорной панели с ЖК-дисплеем.

Переключаемое светодиодное внутреннее освещение, большая панорамная стеклянная дверь и простой дизайн делают Vinamour 77 Duo настоящей приманкой для глаз в вашем доме.
-
Для любителей и коллекционеров: винный холодильник на 77 бутылок.
-
С точностью до градуса: две отдельные зоны охлаждения с регулируемой температурой от 5 до 20 °C.
-
Особенности: переключаемое, тонкое светодиодное внутреннее освещение.
Характеристики:
-
Объем использования: 191 литр
- Диапазон температур: 5–20 °C (обе зоны)
- Потребляемая мощность: 100 Вт
- Компрессионный охладитель
- низкий рабочий шум (42 дБ)
- Сенсорная панель
- белое светодиодное освещение салона
- Регулируемые по высоте ножки
- Панорамная стеклянная дверь с трехслойным безопасным стеклом.
- Дверной упор можно установить с обеих сторон.
- Ручка из нержавеющей стали
- легко чистить
- Встроенное устройство: нет
- также для предприятий общественного питания
- Класс энергоэффективности G
Комплектация:
- 1 х винный холодильник
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 191 л |
| Количество температурных зон | 2 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 77 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Дерево |
| Особенности | Внутреннее освещение, Индикатор температур |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 151 кВт/год |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1285 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 48 кг |
Информация для заказа
- Цена: 29 300 ₴









