
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для плоских/изогнутых телевизоров с диагональю 37–84 дюйма
2 790 ₴
- Нет в наличии
- Код: PGLFK1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для плоских/изогнутых телевизоров с диагональю 37–84 дюйма
- Универсальная совместимость с телевизором - наш поворотный настенный кронштейн для телевизора подходит для большинства телевизоров и может быть установлен на бетонных, кирпичных и деревянных каркасных стенах. 75-дюймовый настенный кронштейн для телевизора подходит для следующих шаблонов VESA: 600x400/500x300/400x400/400x300/400x200/300x300/300x200/200x400/200x300/200x200/200x100 мм. ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ВАШ ШАБЛОН VESA ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

- Сверхпрочные двойные кронштейны выдерживают до 60 кг - Наш универсальный настенный кронштейн для телевизора легко удерживает телевизоры 37-84" (94-214 см) весом до 60 кг, так что вы можете быть уверены, что ваш телевизор в безопасности. Кронштейн для телевизора изготовлен из высококачественной, армированной, сжатой стали и прошел стресс-тесты, чтобы выдерживать вес, в 4 раза превышающий его максимальный вес в соответствии со стандартами UL
- Настройте свои ощущения от просмотра — этот полнофункциональный настенный кронштейн для телевизора поворачивается на 45° влево-вправо, а функция наклона позволяет наклонять телевизор на 5° вверх и 15° вниз. Легко настройте свои ощущения от просмотра телевизора, чтобы найти наиболее удобное положение для просмотра.

- Супертонкий дизайн с выдвижными кронштейнами - Наш настенный кронштейн для телевизора 65 дюймов выдвигается на 16 дюймов (406 мм) от стены, так что вы можете переместить свой телевизор в идеальное положение, когда это необходимо. Он убирается на 2,8 дюйма (71 мм) от стены, чтобы сэкономить место в вашей гостиной и доме, придавая ему тонкий, чистый вид.
- Простая установка - Предоставляет все необходимые монтажные принадлежности и подробное графическое руководство по установке, которое упрощает 3-шаговый процесс установки. Большой кронштейн для телевизора Perlegear устанавливается быстро и легко
- Дополнительные материалы: ваш новый наклонный и поворотный настенный кронштейн для телевизора поставляется с: кабелем HDMI длиной 1,8 м, 5 кабельными стяжками, пузырьковым уровнем, анкерами для бетонных стен и всем необходимым крепежом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 84 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 439 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 299 мм |
| Вес | 6.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴










