-16%

Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для плоских и изогнутых телевизоров 26-60 дюймов весом до 45 кг
940 ₴
790 ₴
- В наличии
- Код: PGMFK6
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для плоских и изогнутых телевизоров 26-60 дюймов весом до 45 кг
- Универсальный настенный кронштейн для телевизора - этот кронштейн для телевизора подходит для большинства телевизоров 26-60 дюймов весом до 45 кг. Совместимые шаблоны VESA (ширина x высота): 400x400/400x300/400x200/300x300/300x200/200x200/200x100/100x100/75x75 мм. Перед покупкой проверьте шаблон VESA, вес и размер вашего телевизора.

- Оптимальный угол обзора - это настенное крепление для телевизора может поворачиваться на 90° влево и вправо, наклоняться на 5° вверх и 15° вниз и имеет горизонтальную регулировку ±3°. Расстояние от стены составляет 70-475 мм для максимальной гибкости просмотра. Легко настройте угол обзора и найдите наиболее удобное положение.
- Сверхпрочный - Наш настенный кронштейн для телевизора изготовлен из высококачественной, армированной, сжатой стали, и это крепление для телевизора прошло стресс-тест, чтобы выдерживать вес, в 4 раза превышающий его собственный, согласно стандартам UL. Этот настенный кронштейн для телевизора может легко удерживать телевизоры весом до 45 кг.

- 15 мин. Быстрая и простая установка - Наш настенный кронштейн для телевизора поставляется со стандартным крепежом, подробным графическим руководством по установке и видеоруководством. Совместим с большинством марок телевизоров.
- Несколько способов установки - этот кронштейн для телевизора поставляется со всеми необходимыми инструментами и аксессуарами. Наш настенный кронштейн подходит для плоских и изогнутых телевизоров. С помощью прилагаемых анкеров для бетона его можно монтировать на кирпичные или бетонные стены (НЕ монтируйте только на гипсокартон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 114 мм |
| Вес | 2.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴










