-13%

Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH для большинства телевизоров с диагональю 13–42 дюйма
799 ₴
699 ₴
- В наличии
- Код: PSSFK1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH для большинства телевизоров с диагональю 13–42 дюйма
- ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: Этот настенный кронштейн для телевизора подходит для большинства телевизоров 13-42 дюйма весом до 20 кг с монтажными отверстиями VESA 200x200 мм, 200x100 мм, 100x100 мм и 75x75 мм. Перед покупкой проверьте шаблон VESA, вес и размер вашего телевизора.

- ПРОЧНЫЙ И КРЕПКИЙ: Настенный кронштейн для телевизора изготовлен из прочного алюминия и стали, что обеспечивает прочность и устойчивость. Настенный кронштейн для телевизора собирается с использованием автоматизированной технологии сварки для более чистого вида и прочной конструкции.
- НАСТРОЙТЕ СВОЙ ПРОСМОТР: Настенный кронштейн для телевизора имеет диапазон поворота 180°, наклон +5°/-15° для уменьшения бликов. Смотрите телевизор с большим комфортом из любой точки комнаты.

- ВЫДВИГАЙТЕСЬ И ВТЯГИВАЙТЕСЬ: Этот универсальный настенный кронштейн для телевизора может выдвигаться из стены на 362 мм и складываться обратно на 69 мм от стены. Расширение позволяет выдвигать телевизор для просмотра и задвигать его обратно для экономии места, когда он не используется.
- ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАТЬ: В комплект входят руководство по эксплуатации, монтажное оборудование и уровень для простой установки в 3 этапа. Совместимо с установкой на деревянные стойки, бетон или кирпичную стену. Не подходит для установки только в гипсокартон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 234 мм |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴








