
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров или мониторов с диагональю 10–32 дюйма
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: PGXSF1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров или мониторов с диагональю 10–32 дюйма
- Широкая совместимость: наш настенный кронштейн для телевизора подходит для большинства 10-32-дюймовых плоских или изогнутых телевизоров. Схема монтажных отверстий нашего кронштейна для телевизора имеет широкую совместимость, которая соответствует шаблонам VESA 50x50/75X75/100 X100 мм. Пожалуйста, убедитесь, что размер телевизора составляет от 10 до 32 дюймов, максимальная нагрузка не более 20 кг и шаблон VESA от 50x50 мм до 100x100 мм перед покупкой, чтобы убедиться, что наши продукты совместимы.

- Лучшие углы обзора: Наш кронштейн для телевизора имеет наклон вверх и вниз на +5°/-15°, чтобы уменьшить блики при просмотре. Поворот влево или вправо на 90° и гибкость вращения на 360° нашего кронштейна для телевизора помогут вам найти идеальный угол обзора и ощутить комфорт просмотра
- Экономьте место: Наш полнофункциональный кронштейн для телевизора может быть выдвинут из стены на расстояние от 78 мм до 440 мм. Легко выдвигайте телевизор ближе для просмотра и задвигайте его назад, когда он не используется, чтобы сэкономить место и сохранить более чистый вид.

- Простая установка: Инструкция по эксплуатации и все крепежные элементы включены для быстрой сборки. Это крепление предназначено для установки на одиночную деревянную стойку, бетонную или кирпичную стену. Примечание: Пожалуйста, не устанавливайте на гипсокартон
- Прочный настенный кронштейн для телевизора: наш прочный поворотный кронштейн для телевизора изготовлен из высококачественной стали и выдерживает нагрузку до 20 кг, обеспечивая прочность и устойчивость вашего телевизора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 186 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴










