
Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH Кронштейн для телевизоров диагональю 26-65 дюймов
2 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSMFK4
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH Кронштейн для телевизоров диагональю 26-65 дюймов
- [Универсальная совместимость] Большинство плоских и изогнутых телевизоров 26-65 дюймов (66-165 см) весом до 45 кг можно закрепить на настенном кронштейне для телевизора PERLESMITH. Совместимые размеры VESA включают 100x100/100x200/200x100/200x200/200x300/200x400/300x200/300x300/300x400/400x200/400x 300/400x400 мм. Перед покупкой, пожалуйста, проверьте размеры VESA, вес и размер вашего телевизора.

- [Оптимальный угол обзора] Оптимальный угол обзора обеспечивается нашим поворотным настенным кронштейном для телевизора, который имеет наклон 10° вверх / -15° вниз, поворот на 45° влево и вправо и вращение +/- 3°. Выберите идеальный угол для комфортного и оптимизированного просмотра экрана.
- [Экономит ценное пространство] Наш 55-дюймовый настенный кронштейн для телевизора можно отодвинуть к стене на расстояние до 87 мм в исходном положении и выдвинуть на расстояние до 403 мм от стены. Наш кронштейн для телевизора экономит ценное пространство и придает вашему дому аккуратный и опрятный вид.

- [Прочная и безопасная конструкция] Этот поворотный настенный кронштейн для телевизора 65 дюймов изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали, настенное крепление для телевизора имеет 2 прочных стальных рычага, которые могут удерживать телевизоры весом до 45 кг. Не волнуйтесь, ваш телевизор в надежных руках.
- [Простая установка] Мы предоставляем шаблон для стены, спиртовой уровень и стандартные сборочные материалы для обеспечения простой и удобной установки. Включенные 5 кабельных стяжек сделают ваши кабели аккуратнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 3.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴








