
Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH Кронштейн для телевизоров диагональю 26-60 дюймов
856 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSMFK12
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора PERLESMITH Кронштейн для телевизоров диагональю 26-60 дюймов
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА: Этот поворотный кронштейн для телевизора подходит для большинства 26-60-дюймовых LED, LCD, OLED 4K телевизоров и мониторов весом до 77 фунтов. Совместим с несколькими шаблонами VESA, включая 400x400 мм, 400x200 мм, 300x300 мм, 300x200 мм, 200x200 мм, 200x100 мм, 100x200 мм и 100x100 мм. Перед покупкой проверьте шаблон VESA телевизора.

- НАСТРОЙТЕ СВОЙ ПРОСМОТР: шарнирное настенное крепление для телевизора позволяет наклонять телевизор на +5° и -15° для уменьшения бликов, поворачивать его на 90° (максимальный угол поворота зависит от вашего телевизора), чтобы расположить его именно там, где вам нужно, а также удлинять кронштейн от 1,77 до 18,89 дюйма для гибкого перемещения и регулировки.
- КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА, сертифицированное UL: Проверьте номер файла UL (E522707), чтобы проверить наш прочный и сильный рычаг, более широкую настенную пластину для лучшей поддержки веса, более длинный и прочный шарнирный рычаг удерживает ваш телевизор устойчиво и надежно даже в полностью выдвинутом состоянии. Активные соединения приварены к рычагу и вращающейся заклепочной конструкции для обеспечения безопасности и устойчивости.

- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА: настенный кронштейн для телевизора включает пошаговые инструкции и стандартные монтажные приспособления для легкой установки на одиночные деревянные стойки, бетонные или кирпичные стены. В комплект входят разнообразные болты и распорки, подходящие для большинства телевизоров в указанном диапазоне размеров. Регулировка выравнивания +/-3° позволяет вам точно настроить положение телевизора после установки.
- ИДЕАЛЬНО ДЛЯ УГЛОВ: Благодаря конструкции с одним стержнем это полноповоротное настенное крепление для телевизора идеально подходит для угловой установки, где ограничено пространство для мебели. Установите это крепление для телевизора в спальне, домашнем спортзале, кухне и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 398 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 856 ₴







