
Подставка под телевизор на колесах FITUEYES, мобильная тележка для телевизора с плоским экраном 32-65 дюймов
4 255 ₴
- Нет в наличии
- Код: TT306503GB
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка под телевизор на колесах FITUEYES, мобильная тележка для телевизора с плоским экраном 32-65 дюймов
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА С КОЛЕСАМИ: выберите эту мобильную подставку для большинства 32, 37, 39, 40, 43, 47, 50, 55, 60, 65, 70-дюймовых телевизоров с плоским изогнутым экраном для Sony/Samsung/Sharp/TCL/LG и т. д. Подставка для телевизора на колесиках с усиленной металлической стойкой выдерживает нагрузку до 88 фунтов. Эта тележка для телевизора с плоским экраном подходит для VESA 200x200 мм - 600x400 мм. Выдерживает телевизоры весом до 88 фунтов

- НАПОЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ: Эта напольная подставка для телевизора с креплением на 4 колесах идеально подходит для вашего домашнего офиса, конференц-залов, школы, выставок и многого другого. Обновленные фиксируемые колеса не создают громкого шума и обеспечивают бесперебойную, тихую и плавную работу при перемещении мобильной подставки для телевизора. для плоских экранов. Съемная полка обеспечивает дополнительное место для хранения вашего ноутбука, DVD-плеера и т. д.
- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ И ПОВОРОТ ± 30°: Благодаря регулируемой по высоте стойке и кронштейну для телевизора этой напольной подставки для телевизора вы можете регулировать высоту телевизора в диапазоне от 50 до 57,87 дюймов. Поворачивайте экран телевизора на ± 30°, чтобы убедиться, что телевизор находится в идеальном положении для просмотра

- ОСНОВАНИЕ С ДЕРЕВЯННОЙ ТЕКСТУРОЙ И КРОНШТЕЙНЫ ДЛЯ МОДЕРНИЗАЦИИ: отличается от хрупкого тяжелого стеклянного основания аналогичных напольных подставок для телевизоров. Основание с деревянной текстурой обеспечивает устойчивость этой мобильной подставки для телевизора. Уникальные красные и черные крючки придают этой высокой угловой подставке для телевизора простой и стильный вид
- ПРОСТАЯ СБОРКА: Благодаря простой конструкции, пронумерованным деталям и иллюстрированным инструкциям вы будете готовы любоваться своей небольшой тележкой для телевизора в кратчайшие сроки. Общий размер: 23,6''Д x 15,2''Ш x 57,8''В. Грузоподъемность высокой подставки для телевизора: 88 фунтов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Напольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол поворота | 30 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 599 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 1460 мм |
| Вес | 12.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 255 ₴









