
Напольная подставка для телевизора FITUEYES с поворотным креплением для телевизоров 26-65 дюймов
2 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: FTS1601MB
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная подставка для телевизора FITUEYES с поворотным креплением для телевизоров 26-65 дюймов
- Подставка под телевизор для телевизоров 26-65 дюймов: универсальная напольная подставка под телевизор FITUEYES совместима с большинством 26-65 дюймовых ЖК-телевизоров с плоским экраном или изогнутых телевизоров с ЖК-дисплеем, светодиодной подсветкой, светодиодной подсветкой и изогнутыми экранами. Внимательно проверьте расстояние между отверстиями и положение VESA, установленного на вашем телевизоре. Диапазон VESA составляет от 100x100 мм до 400x400 мм (Ш x В). Подходит для использования дома, в гостиной, спальне, офисе, конференц-зале и т. д.

- Поворотное крепление на 60°: эта подставка для телевизора 65 дюймов может поворачиваться влево и вправо на 30° (максимальный угол). Когда вы хотите изменить положение просмотра, вам просто нужно повернуть телевизор, чтобы найти удобное положение, нет необходимости перемещать подставку, также в отличие от настенного типа, который трудно отрегулировать
- Регулировка высоты и предохранительный замок: напольная подставка для телевизора имеет 3 способа регулировки высоты от 47,8" до 56,1", просто с помощью 4-уровневой высоты трубки, 3-уровневой высоты крючков и положения отверстий VESA для крепления телевизора. Он легко подойдет для наиболее удобной высоты просмотра, обеспечивая вам комфортные ощущения от просмотра! Конечно, он будет поставляться с «предохранительным замком», чтобы предотвратить падение телевизора

- Металлическая основа и экономия места: эта подставка для телевизора представляет собой прочную стойку и устойчивую железную основу, которая поставляется с прохладной акриловой полосой для украшения и привносит современный вид. Основание также может быть идеальным местом для хранения вашего DVD-плеера, AV-компонентов и т. д. Кабельный органайзер на задней панели помогает удерживать провода на месте, избегая запутанных проблем
- Легко собрать с помощью руководства по установке: нет необходимости сверлить вашу прекрасную стену, и его легко собрать с помощью руководства по установке. Подставка для телевизора FITUEYES с креплением предоставит необходимые инструменты и оборудование для установки вашего телевизора, а инструкции довольно просты. У нас есть беззаботное послепродажное обслуживание и прекрасная служба поддержки клиентов, если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Напольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол поворота | 30 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Высота | 1424 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 855 ₴







