
Подставка HUANUO для двух мониторов Регулируемое настольное крепление для монитора поворотный кронштейн
2 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: HNDS6
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка HUANUO для двух мониторов Регулируемое настольное крепление для монитора от 13 до 30 дюймов
- Подходит для ваших мониторов - каждый кронштейн монитора может вместить максимальный размер экрана 30 дюймов. Мониторы больше 30 дюймов несовместимы. А на задней панели монитора должны быть отверстия для крепления VESA размером 75x75 мм или 100x100 мм. Если на вашем компьютере нет этих отверстий VESA, наша подставка для монитора не будет совместима. Диапазон веса экрана должен быть от 4,4 фунта до 19,8 фунта. Мы рекомендуем вам тщательно проверить эту информацию перед покупкой.

- Держите монитор на месте - HNDS6 отличается уникальным структурным дизайном, который предлагает более разумную структуру продукта по сравнению с другими кронштейнами с шарнирами, значительно улучшая устойчивость. Он также обеспечивает два способа установки на столе: C-образный зажим или основание с люверсом. Оба варианта обеспечивают стабильную и надежную фиксацию вашего монитора. В HUANUO мы всегда были сосредоточены на улучшении прочности и устойчивости настольных креплений для двух мониторов.
- Оптимизируйте свой обзор и широкий диапазон движения - больше не нужно беспокоиться о повороте угла с помощью регулировки винта! Газоэластичная система кронштейна стола делает его регулировку с таким плавным действием. Подставка для монитора позволяет вашему монитору поворачиваться, наклоняться и вращаться. Идите и свободно устанавливайте свои мониторы под индивидуальным углом и положением.

- Комфорт имеет основополагающее значение. Наш двойной кронштейн для монитора для стола поднимает мониторы на уровень глаз, улучшая осанку, снимая нагрузку с шеи и плеч, а также повышая уровень производительности. Регулируемая по высоте, полноподвижная конструкция позволяет работать в более удобном эргономичном положении.
- Простота установки - включает в себя руководство по эксплуатации и стандартное монтажное оборудование для установки. Двойное крепление для монитора также разработано с функцией управления кабелями для прокладки проводов для более чистого, более обтекаемого вида. Крепление мониторов может освободить дополнительные 50% пространства на рабочем столе и уменьшить беспорядок. О совместимых столах мы рекомендуем только деревянные столы без балок или перегородок в нижней части стола, а толщина совместимых столов составляет 0,59"-3,54".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | 85 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 30 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 408 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 305 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴







