
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров 26-60 дюймов весом до 52 кг
599 ₴
- В наличии
- Код: PGMTK1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров 26-60 дюймов весом до 52 кг
- [Прочный и безопасный] Perlegear предлагает вам наклонный настенный кронштейн, который может выдерживать вес телевизора до 52 кг. Кронштейн изготовлен из высококачественной стали, которая прошла стресс-тест, чтобы выдерживать вес, в 4 раза превышающий максимальный вес, предписанный стандартами UL.

- [Совместимый настенный кронштейн для телевизора] Настенный кронштейн для телевизора подходит для большинства 26-60-дюймовых LED, LCD, QLED, OLED, плазменных, плоских, изогнутых телевизоров. Он также совместим с отверстиями VESA 400x400/400x300/400x200/300x300/300x200/200x200/200x100/100x100/75x75 мм. Мы рекомендуем вам проверить характеристики шаблона VESA, веса и размера вашего телевизора перед покупкой продукта.
- [Улучшенные впечатления от просмотра] Чтобы избежать бликов и предоставить вам лучший выбор для просмотра, наш кронштейн для телевизора может наклоняться вниз под углом от 0 до 7 градусов.

- [Экономия места] Наш тонкий дизайн с низким профилем занимает всего 30 мм от стены, что экономит место в вашей комнате и придает ей тонкий и четкий вид. Вы можете закрепить телевизор на стене с помощью нашего наклонного кронштейна для телевизора 55 дюймов и получить ровную отделку.
- [Простая установка] Ваш телевизор можно закрепить на стене за считанные минуты с помощью наших многочисленных креплений и распорок, которые обеспечивают быструю и легкую установку. Кроме того, это настенное крепление для телевизора включает в себя систему быстрого отсоединения, поэтому вы можете снять телевизор за считанные секунды, когда это необходимо для чистки, управления кабелями и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 52 кг |
| Угол наклона | 7 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








