
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров 26-65 дюймов до 45 кг
590 ₴
- В наличии
- Код: PGPIMTK1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров 26-65 дюймов до 45 кг
- ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: этот кронштейн для телевизора подходит для большинства телевизоров 26-65 дюймов весом до 45 кг с монтажными отверстиями VESA от 100x100 мм до 400x400 мм. Перед покупкой проверьте размер, вес и шаблон VESA вашего телевизора.

- ПРОЧНЫЙ И КРЕПКИЙ: Наш настенный кронштейн для телевизора изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает максимальную прочность и долговечность. Пластина для телевизора имеет противопадающие края, чтобы предотвратить случайное соскальзывание телевизора с крепления.
- ЛУЧШИЙ УГОЛ ОБЗОРА: Выберите более удобный угол обзора с функцией наклона 8º. Наклон помогает уменьшить блики, направляя экран вниз к вашему положению. Отличное решение для телевизоров, установленных высоко.

- ЭКОНОМЬТЕ ПРОСТРАНСТВО: настенное крепление для телевизора имеет 32-миллиметровый низкий профиль от стены, что экономит место для чистого и более обтекаемого вида. Предохранительные замки на шнуре позволяют легко закрепить телевизор на креплении и отпустить для снятия.
- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА: В комплект поставки входит руководство по эксплуатации и стандартные крепежные элементы для легкой установки. Совместимо с деревянными стойками, бетоном или кирпичной стеной. Не монтируйте только в гипсокартон или стеновую панель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 8 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴









