
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров с диагональю 37–82 дюйма до 60 кг
789 ₴
- Нет в наличии
- Код: PGLT5
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для телевизоров с диагональю 37–82 дюйма до 60 кг
- Совместимость с большими телевизорами: этот наклонный настенный кронштейн для телевизора Perlegear совместим с большинством плоских или изогнутых телевизоров с диагональю от 37 до 82 дюймов весом до 60 кг с шаблонами VESA от 200x100 мм до 600x400 мм. Перед покупкой проверьте размер, вес и шаблон VESA вашего телевизора.

- Прочная и надежная конструкция: изготовленный из цельной холоднокатаной стали и покрытый порошковым покрытием с антикоррозийным покрытием, наш 65-дюймовый настенный кронштейн для телевизора рассчитан на длительный срок службы. Кронштейн для телевизора может поддерживать большие телевизоры без изгиба или деформации, обеспечивая надежную защиту вашего оборудования.
- Оптимальный угол обзора: наклоните телевизор на 8° вниз, чтобы уменьшить блики на экране или отражения от окон и источников света. Настенный кронштейн для телевизора 65 дюймов позволяет вам наслаждаться наилучшим углом обзора, когда вы сидите, стоите или полулежа.

- Компактный дизайн: Тонкий дизайн настенного крепления для телевизора находится всего в 38 мм от стены, что обеспечивает низкопрофильный вид и экономит место. Открытая настенная пластина позволяет легко установить его над электрической розеткой, если это необходимо. Кронштейн для телевизора 65 дюймов можно установить на деревянные стойки 16″–24″, сплошные бетонные или кирпичные стены.
- Установка без проблем: установка телевизора на стену — это просто, используя наше подробное руководство и стандартный комплект крепежа. Крепление для телевизора оснащено механизмами фиксации с помощью шнура, которые позволяют легко закрепить телевизор на креплении или отпустить его для снятия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 8 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 82 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴










