
Потолочное крепление для телевизора с плоским экраном 26-65 дюймов Кронштейн на потолок для ТВ
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSCM2
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Потолочное крепление для телевизора с плоским экраном 26-65 дюймов Кронштейн на потолок для ТВ
- ШИРОКАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ: Подходит для большинства 26-65-дюймовых ЖК-телевизоров, LED, OLED-телевизоров с плоским экраном весом до 110 фунтов с монтажными отверстиями VESA от 100x100 мм до 400x400 мм. Перед покупкой проверьте шаблон VESA вашего телевизора.

- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: Это потолочное крепление для телевизора включает в себя монтажный шаблон для более легкой установки. Стойка простирается на 19,69" - 29,61" от потолка до телевизионной пластины, чтобы обеспечить лучшие углы обзора и гибкость.
- ДОЛГОВЕЧНОСТЬ И ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА: Идеальное решение для ресторана, кофейни, спортзала, продуктового магазина, аэропорта, торгового центра или вашего дома. Установите крепление на ровный потолок или закрепите его в комнате с наклонным потолком.

- ПОВОРОТ НА 360°: Имеет регулировку уровня +/-3°, наклон на +5°/-15° для уменьшения бликов и поворот на 360° для обеспечения лучших углов обзора. Потолочное крепление может быть расположено в стороне и является хорошим вариантом для экономии места.
- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА: конструкция полой трубки позволяет спрятать кабели в центральной трубке для более профессионального и чистого вида. Включает руководство по эксплуатации и стандартные монтажные принадлежности для простой установки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Потолочный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 206 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








