
Настенный кронштейн для телевизора, наклонный, крепление для телевизоров диагональю 26-65 дюймов до 60 кг
598 ₴
- Нет в наличии
- Код: PSMT2
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенный кронштейн для телевизора, наклонный, крепление для телевизоров диагональю 26-65 дюймов до 60 кг
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ кронштейн для телевизора - подходит для большинства плоских и изогнутых телевизоров 26''-65'' весом до 60 кг. Совместимые отверстия VESA: 400x400/400x300/400x200/300x300/300x200/200x200/200x100/100x100 мм. Перед покупкой проверьте наличие отверстия Vesa, его положение, вес и размер.

- Сверхпрочный - это настенное крепление для телевизора изготовлено из высококачественной, армированной, сжатой стали и прошло стресс-тесты на выдерживание веса, в 4 раза превышающего его собственный вес, в соответствии со стандартами UL, оно легко выдерживает телевизоры весом до 60 кг.
- НАСТРОЙТЕ СВОЙ ПРОСМОТР - Наше настенное крепление для телевизора крепится всего на 50 мм к стене, чтобы сэкономить место в вашей гостиной и доме. Поставляется со встроенной функцией наклона, которая позволяет наклонять на +10°/-15 °, чтобы вы могли выбрать наиболее удобное положение, уменьшая блики и напряжение шеи/глаз

- 15 минут быстрой установки - Наш кронштейн для телевизора поставляется со стандартными аксессуарами, что делает установку простой и удобной. Подходит для большинства марок телевизоров на рынке
- Несколько способов установки - поставляется со всеми необходимыми инструментами и аксессуарами, наше настенное крепление подходит для плоских и изогнутых телевизоров. С помощью прилагаемых анкеров для бетона его можно установить на кирпичной или бетонной стене (НЕ монтируйте только на гипсокартон).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 154 мм |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴





