
Кронштейн для крепления телевизора FORGING MOUNT Подвижный кронштейн для телевизора 37-75 дюймов
1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: HY9449B
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для крепления телевизора FORGING MOUNT Подвижный кронштейн для телевизора с диагональю 37-75 дюймов
- Конструкция с шестью рычагами: это крепление для телевизора изготовлено из холоднокатаной стали и имеет 6 стальных рычагов, которые надежно удерживают телевизор. Прочный держатель выдерживает устройства весом до 60 кг

- Регулируемый угол обзора для удобства: после установки крепление Vesa можно отрегулировать на ±3° для достижения горизонтального угла телевизора, наклонить на +5°/-10° для уменьшения бликов и повернуть на ±60° (максимальный угол поворота зависит от размера телевизора), чтобы обеспечить оптимальный комфорт и положение для просмотра для телезрителя.
- Полная совместимость: подходит для всех телевизоров с размером экрана 37 - 75 дюймов, это крепление для телевизора. Эта модель поддерживает следующие стандарты VESA: 100x100 - 600x400 мм

- Экономия места: кронштейн подходит для гостиной, спальни, кухни, конференц-зала или офиса, ресторана, гостиницы, больницы и т. д. Этот поворотный настенный кронштейн для телевизора поможет людям в их стремлении к лучшей или более комфортной жизни.
- Простая установка: это крепление для телевизора поставляется с шаблоном для сверления отверстий, а также с набором винтов и простым руководством по эксплуатации, которое подходит для телевизоров любой марки. Это настенное крепление для телевизора можно использовать в деревянных стойках, кирпичных стенах и сплошных бетонных стенах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 120 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 75 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









