
Напольная подставка под телевизор Rfiver для 32-70 дюймов Высокая подставка под телевизор с 3 полками
2 789 ₴
- Нет в наличии
- Код: TF2002
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольная подставка под телевизор Rfiver для 32-70 дюймов Высокая подставка под телевизор с 3 полками
- СОВМЕСТИМОСТЬ С VESA: эта поворотная напольная подставка подходит для большинства телевизоров с диагональю 32, 42, 43, 47, 50, 55, 60, 65, 70 дюймов. Перед покупкой убедитесь, что размер болтов VESA вашего телевизора находится в диапазоне 100x100/ 200x100/ 200x200/ 300x200/ 300x300/ 400x200/ 400x300/ 400x400 мм. Совместимо с телевизорами разных марок

- ПРОЧНАЯ И НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ: Эта черная тумба под телевизор изготовлена из элегантного черного закаленного стекла, регулируемой полки и стальной рамы с черным порошковым покрытием. Грузоподъемность крепления для телевизора составляет до 110 фунтов, 22 фунта для полки и 110 фунтов для стеклянного основания. Для обеспечения безопасности вашего телевизора разработан "замок кронштейна", который защищает ваш телевизор от падения или соскальзывания в сторону.
- ПОВОРОТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ И РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ: Поворотная функция этой регулируемой подставки для телевизора позволяет поворачивать телевизор влево или вправо на 30 градусов, чтобы получить желаемый вами оптимальный угол обзора. Напольная подставка для телевизора имеет несколько способов регулировки для различных уровней высоты, что может помочь вам смотреть телевизор на удобной высоте и не напрягать шею, чтобы смотреть на экран телевизора

- МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН: Напольное крепление для телевизора сочетает в себе функцию подставки и крепления, идеально заменяя оригинальную подставку для телевизора. В отличие от настенного кронштейна для телевизора, вам не нужно сверлить отверстия в красивой стене. Чтобы поддерживать порядок, эта мебель для подставки для телевизора включает в себя кабельную разводку, чтобы ваше оборудование и аксессуары были аккуратными и опрятными. Поддон также регулируется по высоте для поддержки кабельной/тарелочной коробки, DVD-плеера, потокового устройства и Blu-ray-плеера и т. д.
- ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА: Эта поворотная напольная стойка проста в установке. Она поставляется с простым руководством, которое проведет вас через процесс установки. И все необходимое оборудование включено в комплект для быстрой сборки. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, наша дружелюбная местная служба поддержки клиентов в США будет рада вам помочь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Напольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Угол поворота | 30 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1363 мм |
| Вес | 11.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴









