
RFIVER Настольный кронштейн для одного компьютерного монитора с диагональю экрана 13–32 дюйма
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS1001
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
RFIVER Настольный кронштейн для одного компьютерного монитора с диагональю экрана 13–32 дюйма
- 【Совместимость】 Отдельный отдельно стоящий компьютерный монитор для ЖК-дисплеев со светодиодной подсветкой 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 30, 32 дюйма с монтажными отверстиями на задней стороне 75x75 мм и 100x100 мм, грузоподъемностью до 22 фунтов (10 кг). Сменная подставка для таких брендов, как Dell, HP, Samsung, LG и т. д.

- 【Полная регулировка движения】Для достижения оптимального эффекта просмотра при работе на мониторе крепление для компьютерного монитора с многоугольной регулировкой позволяет наклонять монитор вверх на +10° и вниз на -15°, а также поворачивать влево и вправо на ±70°. Монитор можно свободно вращать на 360°.
- 【Польза для здоровья】Это крепление для компьютерного стола имеет 5 уровней регулировки высоты (209–409 мм), что позволяет выбрать наилучшее место для просмотра, помогает избежать напряжения в шее и глазах, а также болей в плечах и плохой осанки, повышает эффективность работы.

- 【Качественные материалы, более прочные】Спроектирована с использованием прочной железной эллиптической панели и основания из закаленного стекла, поэтому эта подставка для монитора очень прочная и устойчивая, и может легко и безопасно удерживать монитор компьютера на вашем столе.
- 【Управление кабелями и сборка Esay】Эта настольная подставка для монитора со скрытой проводкой поможет вам поддерживать порядок на столе. И вы можете легко установить эту подставку для монитора за 10 минут. В комплект входят руководство, различные крепежные винты и все необходимые инструменты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 466 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴








