
Настольный кронштейн для двух компьютерных мониторов с диагональю экрана 13–34 дюйма до 20 кг
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT05B-002
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный кронштейн для двух компьютерных мониторов с диагональю экрана 13–34 дюйма до 20 кг
- СОВМЕСТИМОСТЬ - Вертикальное крепление для двух мониторов удерживает два экрана размером от 13 до 32 дюймов и весом 44 фунта (каждый) с монтажными отверстиями на задней стороне 50x50 мм, 75x75 мм или 100x100 мм. Интегрированное управление кабелями включено для поддержания чистоты и порядка в кабелях.

- ФУНКЦИЯ ПОВОРОТА И РЕГУЛИРОВКИ ВЫСОТЫ - Регулируемые кронштейны обеспечивают поворот на +50° - -50°, наклон на +10° - -15° и 12 уровней регулировки высоты вдоль центральной стойки.
- ЭРГОНОМИЧНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ МОНИТОРА - Расположите мониторы на эргономичной высоте, улучшив рабочую позу и снизив нагрузку на шею, спину и плечи для более продуктивной работы.

- ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА - Монтаж мониторов - это простой процесс с помощью съемных пластин VESA. Мы предоставляем все необходимое оборудование и инструкции по сборке
- Международные продукты имеют отдельные условия, продаются за рубежом и могут отличаться от местных продуктов, включая соответствие размерам, возрастные категории, язык продукта, маркировку или инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 50 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 34 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 817 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴








