
Настольный кронштейн для одного компьютерного монитора с диагональю экрана 27–43 дюйма до 35 кг
1 769 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT05B-003
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольный кронштейн для одного компьютерного монитора с диагональю экрана 27–43 дюйма до 35 кг
- 【Расширенное основание более прочное】Один кронштейн для монитора изготовлен из высококачественной стали и оснащен блестящей деталью, поэтому эта подставка для монитора очень прочная и без проблем удерживает изогнутый монитор 27–43 дюйма. Чтобы повысить ее устойчивость, мы создали гораздо более широкое основание, чтобы распределить больше веса на столе, достаточное для поддержки больших мониторов весом до 35 кг, не трясясь.

- 【Не нужно разрушать рабочий стол для установки】 Подставка VESA — это метод установки отдельно стоящего устройства, отличный от других кронштейнов для мониторов на Amazon, идеально подходит для ленивых людей или тех, кто не хочет портить свой красивый стол. Гладкий черный внешний вид крепления монитора хорошо сочетается практически с любой обстановкой и рабочим столом, сохраняет гладкий чистый минималистский вид на вашем столе.
- 【Полная регулировка движения】Для достижения оптимального эффекта просмотра при работе на мониторе крепление для компьютерного монитора с многоугольной регулировкой, поддержкой функции вертикальной регулировки вверх и вниз, наклоном вверх и вниз от -15° до +10°, поворотом влево и вправо на ±45°, вращением в альбомной и портретной ориентации на 360° позволяет вам легко изменять угол наклона подставки VESA для любого экрана ПК и настраивать положение монитора.

- 【Польза для здоровья】Вы можете использовать эту подставку для монитора ПК, чтобы расположить монитор ПК в удобном месте и отрегулировать угол наклона и высоту кронштейна монитора, чтобы получить наиболее здоровое и удобное положение, помогает избежать напряжения шеи и глаз, а также боли в плечах и плохой осанки, повышает эффективность работы.
- 【Функция управления кабелями】Этот стол для крепления монитора со скрытой проводкой поможет поддерживать порядок на вашем столе, а также позволит убрать монитор со стола, освободив ценное пространство для хранения вещей, таких как фотографии друзей и семьи или чашки кофе, а подставка для монитора VESA сделает вашу работу визуально более комфортной и отлично подойдет для небольшого стола.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 10 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 429 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴







