
Напольные стойки для колонок Dream Подставка под акустику для домашнего кинотеатра комплект
1 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD5402-03
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Напольные стойки для колонок Dream Подставка под акустику для домашнего кинотеатра комплект
- Регулировка высоты НОВАЯ ВЕРСИЯ с выдвижной трубкой позволяет регулировать высоту от 33" до 42" для оптимальной акустики. Идеально подходит для вашей домашней/кинотеатральной развлекательной системы.

- Стильный дизайн. Тяжелые и прочные стойки для колонок выдерживают большинство колонок весом до 11 фунтов. Стойка для колонок Bookshole изготовлена из прочной стали, что обеспечивает как долговечность, так и модный внешний вид.
- Устойчивость и безопасность Основание шириной 9,8 x 9,8 дюйма с регулируемой ножкой повышает устойчивость, обеспечивая сбалансированность и безопасность вашего динамика.
- Создайте чистый и организованный вид. Стойки элегантно демонстрируют ваши динамики, скрывая провода динамиков с помощью отверстия (0,8 дюйма Ш x 1,73 дюйма В) для управления кабелями. Полезные советы: наши стойки для динамиков поставляются с несколькими насадками, доступными для динамиков с различными отверстиями. Пожалуйста, проверьте расположение отверстий для динамиков перед покупкой.

- Служба поддержки клиентов из США. Команда службы поддержки клиентов из США всегда готова оказать вам предпродажную и послепродажную поддержку, а также консультационные услуги по использованию и установке продукта. Если у вас возникли какие-либо вопросы или опасения, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 238 мм |
| Глубина стойки | 248 мм |
| Высота стойки | 1066 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴








