
Универсальный поворотный/настольный кронштейн для телевизора от 27 до 60 дюймов до 45 кг
1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: HT04B-001
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный поворотный/настольный кронштейн для телевизора от 27 до 60 дюймов до 45 кг
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ НАСТОЛЬНАЯ ПОВОРОТНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА БЕЗ СВЕРЛЕНИЯ ОТВЕРСТИЙ НА СТЕНЕ ☞ Разработанная с прочным стальным стержнем и основанием из закаленного стекла толщиной 8 мм, эта отдельно стоящая подставка для телевизора для гостиной может легко удерживать ваш телевизор на столе, обеспечивая безопасность и устойчивость, вам не нужно сверлить отверстия на стене, кроме того, эта настольная подставка для телевизора подходит для телевизоров с диагональю от 27 до 60 дюймов (включая 27''32''37''39''40''42''43''48''49''50''55''60'') с шаблоном VESA от 100 мм x 100 мм до 400 мм x 400 мм, вмещает экраны весом до 99 фунтов

- Широко расширяемая поворотная стойка-держатель на 80 градусов ☞ Эта стойка может поворачиваться в широком диапазоне от -40 градусов до +40 градусов, клиент может выбрать лучший просмотр для просмотра телевизионных развлечений
- ПРОЧНАЯ ПОДСТАВКА ПОД ТЕЛЕВИЗОР С ЛЕГКОЙ СБОРКОЙ ☞ Поставляется с соответствующими деталями оборудования и подробным руководством по установке, кроме того, на каждой детали мы указали соответствующий номер, чтобы клиент мог четко знать список деталей, эту подставку можно установить в течение 15 минут.

- ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА С РЕГУЛИРУЕМОЙ ВЫСОТОЙ И ОТВЕРСТИЕМ ДЛЯ КАБЕЛЕЙ ☞ Мое функциональное крепление для телевизора имеет 4 уровня регулировки высоты, чтобы выбрать лучшее место, а также встроенный порт для пропуска кабеля и сбора спутанных кабелей, что позволяет вам поддерживать чистоту в комнате.
- УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ И ПРОЧНОСТЬ ☞ Наш кронштейн для крепления телевизора совместим с Samsung, Sony, LG, Sharp, Insignia, Vizio, Haier, Toshiba, Sharp, Element и TCL. Черное закаленное стекло придает дополнительный штрих вашей системе домашнего кинотеатра, обеспечивая безопасность и устойчивость при установке устройств
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол поворота | 40 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 662 мм |
| Вес | 4.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴







