Умная элегантность: конвекционный обогреватель Klarstein Bansin Smart 1500 не только обеспечивает приятное тепло, но и всегда готов к использованию благодаря умному управлению Wi-Fi, где бы вы ни находились.
Обогреватель Klarstein Bansin Smart 1500 мощностью 1500 Вт обеспечивает тепло в помещениях площадью до 30 м². Встроенный термостат в сочетании с датчиком комнатной температуры обеспечивает температуру от 5 до 50 °C. Таймеры и недельные таймеры обеспечивают работу с точностью до минуты и включают и выключают конвектор в соответствии с заданными настройками. Стеклянно-металлическая панель Klarstein Bansin Smart 1500 защищена от брызг со степенью защиты IP24 и поэтому также подходит для использования на кухне и в ванной комнате. Его использование также гибко: с одной стороны, его можно стационарно установить на стене, а также использовать как мобильное автономное устройство с напольными роликами.
Чтобы у вас всегда был полный контроль, Bansin Smart 1500 является частью приложения Klarstein App Experience : легко управляйте одним или несколькими обогревателями с помощью смартфона. Это дает вам гарантию того, что в вашей ванной комнате всегда будет комфортно тепло, когда вы вернетесь домой, или что она не будет нагреваться без надобности, если вы забудете выключить конвектор . Конечно, управление также возможно через сенсорную панель управления и светодиодный дисплей на передней панели устройства.
Обогреватель Klarstein Bansin Smart 1500 украсит любое помещение и обеспечит комфортную температуру — независимо от того , насколько холодно на улице.
Основные функции :
Умный дом: управление через приложение Klarstein, полностью совместимое с Alexa.
Мощный: 1500 Вт мощности обогрева для помещений площадью до 30 м².
Четкий и точный: светодиодный дисплей с сенсорным управлением для настройки 24-часового и недельного таймеров.
Характеристики :
- Необходимое Wi-Fi-соединение: SSID в диапазоне 2,4 ГГц.
- Мощность: 1500 Вт
- Полезная площадь: до 30 м² (в зависимости от утепления помещения)
- Класс защиты: IP24
- Диапазон температур: 5–50 °C с шагом 1 °C.
- Управление : Wi-Fi через приложение Klarstein на устройствах Android или iOS.
- Обнаружение OpenWindow: обнаруживает резкое падение температуры и автоматически отключает отопление.
- Включение/выключение на устройстве и через управление приложением
- Таймер: регулируемый почасово до 24 часов.
- Недельный таймер
- Светодиодный сенсорный дисплей
- Отображение комнатной температуры
- Два уровня нагрева
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- Возможен настенный монтаж – крепежный материал входит в комплект поставки.
- Электропитание: 220–240 В~ | 50/60 Гц
Размеры и технические детали :
- Размеры (включая ножки): около 68 x 52 x 26 см (ШxВxГ)
- Размеры (без ножек): около 68 x 44 x 11 см (ШxВxГ)
- Длина кабеля: 150 см
- Вес: около 4,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Назначение | Бытовое |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Призначення | Побутове |
| Рекомендована площа приміщення | 30 кв.м |
| Тип управления | Електроне |
| Тип встановлення | Настінний |
| Особливості | Керування смартфоном |
| Колір Корпусу | Білий |
| Країна виробник | Німеччина |
| Гарантійний термін | 6 міс |
| Стан | Новий |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Технічні характеристики | |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Напруга мережі | 220-240 В |
| Додаткові характеристики | |
| Кріплення на стіну | Так |
| Підлогові ролики | так |
| Вологозахищений корпус | так |
| Габаритні розміри | |
| Висота з ніжками | 52 |
| Висота без ніжок | 44 |
- Цена: 4 890 ₴











