
Кронштейн для настенного крепления монитора PUTORSEN Ultrawide 17-49 дюймов для мониторов и телевизоров
890 ₴
- Нет в наличии
- Код: PTMS01L
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для настенного крепления монитора PUTORSEN Ultrawide 17-49 дюймов для мониторов и телевизоров
- Для сверхшироких экранов: настенный кронштейн для монитора PUTORSEN подходит для большинства плоских и изогнутых экранов 17–49 дюймов, включая изогнутые экраны 1000R и телевизоры до 42 дюймов. Он выдерживает вес от 4,4 до 44 фунтов. Шаблоны VESA включают 75x75, 100x100, 200x100, 200x200 мм и совместимы с экранами разных размеров, включая, но не ограничиваясь, экранами 49, 47, 45, 43, 42, 40, 38, 35, 32, 30, 28, 27, 25, 24, 23, 22, 21, 20, 19, 17 дюймов.

- Прочная конструкция и простая сборка: это сверхширокое крепление для монитора изготовлено из алюминия и стали и прошло испытание на прочность в лаборатории GS witness. Шаги установки очень просты и занимают меньше времени. Перед покупкой проверьте вес монитора, отверстия VESA и тип стены.
- Полностью регулируемый и экономящий место: имеет широкий диапазон движений, включая регулировку высоты, наклон, вращение и поворот. Удлиненный усиленный пневматический рычаг может быть МАКСИМАЛЬНО выдвинут до 16,7'', что хорошо для большого стола. Вы можете свободно устанавливать мониторы под нужными углами и в нужных положениях, экономя при этом много ценного места на рабочем столе.
- Удобный эргономичный дизайн: это настенное крепление для компьютера поднимает мониторы до уровня глаз, улучшая осанку и снимая нагрузку с шеи и плеч, одновременно повышая игровой опыт и комфорт, гибко увеличивая пространство. А система управления кабелями скрывает провода, обеспечивая беспорядок.

- Надежность: Мы предлагаем ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию всем клиентам, которые купили у нас продукцию. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время, если вам нужна помощь. В комплект поставки продукта входит 1 кронштейн для настенного крепления монитора, 1 комплект крепежа (винты для крепления на стену/монитор), 1 руководство по эксплуатации, 4 адаптера VESA.
- Теплое напоминание: пожалуйста, проверьте, есть ли у вашего монитора отверстия VESA 75x75 мм или 100x100 на задней панели монитора перед покупкой. Для некоторых больших размеров, таких как 49-дюймовые мониторы Samsung, необходимо установить стальную деталь (она всегда идет в комплекте с монитором. Она не идет в комплекте с кронштейном монитора), чтобы получить отверстия VESA 75x75 мм или 100x100. Затем вы можете успешно установить кронштейн монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 49 дюйм |
| Производитель | Samsung |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Высота | 546 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴








