
Портативная подставка под телевизор с креплением Apple TV/Roku Ultra для телевизора 23–60 дюймов
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: МТ2005
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная подставка под телевизор с креплением Apple TV/Roku Ultra для телевизора 23–60 дюймов
- 【Обеспечивает наилучший угол обзора】: 5Rcom подставка для телевизора на роликах может поддерживать наклон от +5° до -2°, чтобы соответствовать опыту просмотра под разными углами. Мобильная подставка для телевизора также может быть отрегулирована по высоте на 3 уровнях, от 53 до 57 дюймов, чтобы соответствовать потребностям высоты в различных сценариях использования. Регулировка высоты и наклона обеспечивает вам более комфортный просмотр.

- 【Прочная и безопасная тележка для телевизора на колесах】: напольная подставка для монитора изготовлена из высокопрочного сплава, а ее основание и распорки утолщены, чтобы сделать всю подставку более прочной и устойчивой, и может выдерживать до 88 фунтов. Подвесная пластина, соединенная с телевизором, имеет конструкцию предохранительного замка, который может надежно зафиксировать телевизор, чтобы предотвратить его падение.
- 【Плавное и бесшумное движение】: Колеса этой портативной подставки для телевизора изготовлены из прочного пластика, а колеса отполированы и закруглены, что позволяет им плавно перемещаться по полу или ковру, не царапая пол и не создавая шума. Подставка для телевизора также имеет функцию управления кабелями. Когда вам нужно переместить подставку, вы можете хранить кабель сзади, чтобы не споткнуться о кабель при перемещении. Если вы не хотите передвигать подставку, вы можете заблокировать колесо и удерживать кронштейн на месте.
- 【Экономящая пространство небольшая подставка под телевизор】: эта компактная и портативная подставка под телевизор подходит для небольших помещений, квартир, спален, балконов и т. д. Длинная передняя и короткая задняя часть основания подставки под телевизор приближает ее к стене и не занимает места. Вы также можете поставить тумбу под телевизор перед напольной подставкой под телевизор, и они могут быть идеально интегрированы вместе.

- 【Простая сборка】: мобильная телевизионная тележка 5Rcom, все установочные детали классифицированы и сохранены, а инструкции по установке прилагаются, и их нужно устанавливать только шаг за шагом в соответствии с обновлением. Подставка для телевизора может поддерживать телевизоры размером от 23 до 60 дюймов, выдерживает до 88 фунтов и поддерживает размеры VESA от 100x100 мм до 400x400 мм. Подставка для телевизора поставляется с креплением для Apple TV Mout / Roku TV Mount, которое подходит для любой модели Apple TV Mout / Roku TV Mount.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Напольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 5 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 60 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 409 мм |
| Высота | 1438 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









