
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для большинства 37–82-дюймовых ЖК-телевизоров
790 ₴
- В наличии
- Код: PGLT4
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный кронштейн для телевизора Perlegear для большинства 37–82-дюймовых ЖК-телевизоров
- Широкая совместимость: наклонный настенный кронштейн для телевизора Perlegear подходит для большинства телевизоров 37–82 дюйма весом до 45 кг с монтажными схемами VESA от 200x100 мм до 600x400 мм. Перед покупкой проверьте размер экрана, вес и схему отверстий VESA вашего телевизора.

- Прочный и устойчивый: настенный кронштейн для телевизора 65 дюймов+ изготовлен из высококачественной холоднокатаной стали и выдерживает вес до 45 кг. Испытанный на выдерживание веса, в четыре раза превышающего указанный, этот кронштейн для телевизора обеспечивает надежную защиту для вашего установленного телевизора, гарантируя душевное спокойствие.
- Близко к стене: Низкопрофильная конструкция размещает настенное крепление для телевизора всего в 37 мм от стены, создавая гладкий и обтекаемый вид, демонстрирующий ваш экран и дополняющий любое жилое пространство. Механизмы фиксации шнура позволяют быстро и легко закрепить или снять телевизор.
- Наклоните, чтобы уменьшить блики: настенный кронштейн для телевизора имеет регулируемый угол наклона 8°, чтобы помочь уменьшить блики экрана от окон и других источников света. Комфортно смотрите телевизор, лежа на кровати или диване, слегка наклонив телевизор вниз, чтобы улучшить угол обзора.

- Простая установка: установка этого 65-дюймового настенного кронштейна для телевизора — это просто благодаря подробным инструкциям и стандартным крепежным элементам. Наклонный кронштейн для телевизора можно устанавливать на деревянные стойки, бетонные и кирпичные стены. Не устанавливайте его на гипсокартонные стены, пустотные стены или мягкие стены в одиночку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 8 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 82 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 446 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 112 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴







