
Настенное крепление HUANUO для двух мониторов с диагональю 17–32 дюйма Настенный кронштейн для монитора
2 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: HNWDS1
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настенное крепление HUANUO для двух мониторов с диагональю 17–32 дюйма Настенный кронштейн для монитора
- [Эффективное использование пространства] Настенное крепление для двух мониторов можно сложить и прислонить к стене. Расстояние от стены составляет всего 10 см. Когда кронштейн для монитора не используется, настенное крепление не займет драгоценное пространство! Управление кабелями предотвращает разброс и запутывание кабелей, делая ваше рабочее пространство более аккуратным и организованным.

- [Отрегулируйте по своему вкусу] Настенное крепление для монитора может разместить ваш монитор в оптимальном месте без дополнительных хлопот. Это очень маневренное настенное крепление для двух мониторов оснащено наклоном ±35°, поворотом ±90° и вращением на 360°, что позволяет вам регулировать угол по своему желанию. Благодаря поворотным кронштейнам и свободно регулируемой высоте вы можете обеспечить оптимальный просмотр и легко найти идеальное место.
- [Установка на стену] Настенное крепление для монитора может использоваться в более широком диапазоне, чем кронштейн для монитора, требующий установки на столе. Поскольку для установки кронштейна для монитора требуется только одна стена, его можно использовать в спальне, гостиной, кухне, самолете или в любом месте, где есть стены! (Примечание: применяется к бетонным, кирпичным и деревянным стенам, для бетонных и кирпичных стен необходимы дюбели)
- [Снимите усталость шейного отдела позвоночника] Если вы проводите весь рабочий день с искривленной шеей или в неправильной осанке, ваш позвоночник подвергается риску деформации. Этот кронштейн для монитора с настенным креплением позволяет вам свободно менять позу сидя, переключаясь между положением сидя и стоя в любое время, уменьшая компрессию позвоночника и поддерживая лучшую осанку.

- [Безопаснее и прочнее] В HUANUO мы фокусируемся на улучшении прочности и устойчивости кронштейна монитора. Двойное настенное крепление для монитора использует газовые сердечники автомобильного класса и прошло 20 000 испытаний на движение, что означает, что его можно использовать непрерывно в течение как минимум 5 лет без проблем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона | 35 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴









