
Подставка для ноутбука suptek Full Motion Riser Desk Mount с возможностью установки люверса до 17 дюймов
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: MD6421TP004
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка для ноутбука suptek Full Motion Riser Desk Mount с возможностью установки люверса до 17 дюймов
- Настольное крепление для ноутбука MD6421TP004 позволяет поднять ноутбук над поверхностью стола на эргономичную высоту.
- Легко наклоняется, поворачивается, вращается и регулируется по высоте.
- Благодаря креплению VESA 75*75/100*100 вы можете заменить поддон монитором (до 22 фунтов)
- Интегрированная система управления кабелями сохраняет чистоту кабелей и питания
- Предоставляются все необходимые инструменты и крепеж для легкой сборки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Нет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 309 мм |
| Длина | 437 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









