
Универсальный поворотный настольный кронштейн для телевизора с плоским экраном 23-43 дюйма
1 523 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ut2003
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Универсальный поворотный настольный кронштейн для телевизора с плоским экраном 23-43 дюйма
- УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА: эта сменная подставка для телевизора подходит для большинства небольших телевизоров/мониторов с диагональю 23, 27, 32, 37, 40, 42, 43 дюйма, размер отверстий для крепления экрана VESA (расстояние между центрами отверстий для винтов по горизонтали и вертикали) 75x75/100x100/200x100/200x200 мм, совместима с такими брендами телевизоров, как Hisense Insignia, LG, Pyle, Samsung, Sansui, Sceptre, Sony, SuperSonic, TCL, Vizio и другими LCD LED, OLED, QLED, плазменные, Smart-телевизоры с плоским экраном или изогнутыми экранами.

- ПРОЧНАЯ И БЕЗОПАСНАЯ: Настольная подставка для телевизора изготовлена из прочной стали и качественного на вид закаленного стекла, что обеспечивает безопасность и устойчивость при установке устройств весом до 66 фунтов. Снизу имеются 4 нескользящих резиновых накладки, чтобы подставка для телевизора на столе/парте была более устойчивой. Установка замков в монтажных кронштейнах для предотвращения падения телевизора с подставки.
- РЕГУЛИРОВКА ВЫСОТЫ И ПОВОРОТНОЕ КРЕПЛЕНИЕ: Если вы хотите поднять свой телевизор на несколько дюймов над тумбой, мы настоятельно рекомендуем эту настольную подставку с регулировкой высоты монтажных кронштейнов, перед ней будет некоторое пространство для размещения звуковой панели или панели динамиков или других вещей, таких как игровые консоли. Его поворотная функция позволяет поворачивать телевизор на ±40°, благодаря чему вы можете смотреть телевизор под разными углами обзора.
- УПРАВЛЕНИЕ КАБЕЛЯМИ: На задней стороне универсальной подставки для телевизора имеются зажимы для кабелей, эффективно скрывающие соединительные кабели, это большой бонус для того, чтобы держать ваши провода и аксессуары организованными и аккуратными, наша подставка для телевизора позволяет вам скрыть провода, не проходя через стену и не делая отверстий. Кроме того, дружелюбная команда обслуживания клиентов Rfiver будет полезна и эффективна, если у вас возникнут какие-либо вопросы о вашей покупке.

- ЛЕГКО СОБИРАТЬ: Инструкции по сборке подставки под телевизор просты и понятны, очень легко собрать, заняло всего 10 минут. Универсальная поворотная настольная подставка под телевизор также поставляется с несколькими частями для универсальной совместимости с широким спектром моделей телевизоров, просто используйте то, что вам нужно для сборки. Готовая центральная подставка-пьедестал очень прочная, подходит к любому домашнему декору и идеально дополняет ваш телевизор и развлекательный центр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Угол поворота | 40 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 43 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Высота | 419 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴








