
Шарнирное настенное крепление для телевизора с экраном 26-55 дюймов и весом до 40 кг
755 ₴
- Нет в наличии
- Код: Cc50269V2
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шарнирное настенное крепление для телевизора с экраном 26-55 дюймов и весом до 40 кг
- ШАРНИРНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА | Кронштейн для крепления телевизора STE344-B с полным поворотом предназначен для плоских и изогнутых телевизоров с диагональю 26–55 дюймов | Кронштейн для крепления телевизора выдерживает нагрузку до 88 фунтов | Универсальное крепление для телевизора на стену, подходит для монтажных отверстий VESA 75x75–400x400 | Угловое поворотное крепление для телевизора на стену подходит как для дома, так и для офиса

- УНИВЕРСАЛЬНОЕ НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА | Эти поворотные настенные крепления для телевизоров можно использовать где угодно: от монтажных кронштейнов для телевизоров в гостиной до организации видеоконференций в офисе | Благодаря многочисленным возможностям регулировки поворотного настенного крепления для телевизора удобно смотреть телевизор, закрепленный на стене, из любой точки комнаты
- РЕГУЛИРУЕМЫЙ КРОНШТЕЙН ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА | Расстояние от выдвижного кронштейна для телевизора, поворачивающегося на шарнире, до стены можно изменять от 1,6" до 14,4" | Регулируемый наклон настенного кронштейна для телевизора до 15° поможет вам избежать бликов на экране | Вы также можете поворачивать угол настенного кронштейна для телевизора до 180°
- ЭРГОНОМИЧНЫЙ КРОНШТЕЙН ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА | Угловой настенный кронштейн для телевизора с полным поворотом разработан для освобождения полезного пространства | В сложенном виде этот универсальный удлинительный кронштейн для настенного крепления телевизора занимает очень мало места | Наши поворотные кронштейны для настенного крепления телевизора и настенные крепления для телевизора могут сделать просмотр телевизора еще более приятным

- ВЫГОДНОЕ РЕШЕНИЕ | Настенный кронштейн для телевизора Full Motion предлагает приятное соотношение цены и качества | Поворотный настенный кронштейн для телевизора поставляется со всеми необходимыми крепежами и инструкцией по сборке | Угловой кронштейн для телевизора подходит для любых экранов популярных производителей | Улучшите свои впечатления от просмотра с помощью нашего регулируемого настенного держателя для телевизора и настенного крепления для смарт-телевизора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 288 мм |
| Вес | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴






