
Двойной настольный кронштейн для монитора и ноутбука от 13 до 27 дюймов и ноутбуков до 15,6 дюймов
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ev024de
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойной настольный кронштейн для монитора и ноутбука от 13 до 27 дюймов и ноутбуков до 15,6 дюймов
- УНИВЕРСАЛЬНЫЙ - Эта универсальная подставка для ноутбука и монитора подходит для большинства плоских и изогнутых мониторов 13-27 дюймов с VESA 75x75 мм или 100x100 мм. Подставка для ноутбука имеет размер 400 x 280 мм, подходит для ноутбуков до 15,6 дюймов. Каждый кронштейн этого кронштейна для монитора выдерживает максимальный вес 8 кг.

- ЭРГОНОМИЧНЫЙ КРОНШТЕЙН МОНИТОРА - Каждый кронштейн крепления монитора к столу полностью и независимо регулируется. Все 3 шарнира на каждом кронштейне могут поворачиваться на 180°. Монитор можно вращать на 360°, наклонять от -90° до +70° и выдвигать по горизонтали на расстояние до 366 мм в зависимости от ваших потребностей. Регулировка высоты 421 мм помогает снизить нагрузку на шею и спину.
- ПОДСТАВКА ДЛЯ НОУТБУКА ДЛЯ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ - Ноутбук или клавиатуру можно положить на подставку для ноутбука, чтобы сэкономить больше места на столе. Вентиляционные отверстия на подставке обеспечивают охлаждение ноутбука. Выступ на нижнем крае подставки предотвращает падение ноутбука.
- 2 ВАРИАНТА КРЕПЛЕНИЯ - Это крепление для двух мониторов поставляется с С-образным зажимом и основанием с люверсами, вы можете выбрать способ крепления для вашего стола. Вариант A: С-образный зажим (для толщины стола 10-90 мм). Вариант B: основание с люверсами (для толщины стола 10-40 мм, диаметр отверстия 10-60 мм).

- ПРОСТАЯ УСТАНОВКА - Поставляется со всеми соответствующими принадлежностями и инструкциями. В комплект входят зажимы для проводов для управления кабелями, сохраняйте ваш стол в чистоте и порядке. Съемная пластина VESA упрощает установку и снятие монитора. По любым вопросам, связанным с продуктом или установкой, просто свяжитесь с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона | 70 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 27 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 327 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 392 мм |
| Вес | 4.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴








