
Кронштейн для одного монитора ELIVED для большинства мониторов 13–32 дюйма с креплением VESA
1 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: Ev004
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кронштейн для одного монитора ELIVED для большинства мониторов 13–32 дюйма с креплением VESA
- УНИВЕРСАЛЬНОЕ КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ МОНИТОРА - Этот рычаг с газовой пружиной подходит для большинства плоских и изогнутых мониторов размером от 13 до 32 дюймов (таких как HP, Dell, ASUS, Samsung, LG, Acer и т. д.) с VESA 75x75 мм или 100x100 мм весом до 9 кг. Перед покупкой убедитесь, что вес вашего монитора и расстояние VESA находятся в пределах диапазона поддержки.

- ГАЗОВЫЙ И ЭРГОНОМИЧНЫЙ - С помощью рычага с газовой пружиной вы можете плавно отрегулировать (поднять, опустить, вытянуть, толкнуть) монитор в желаемое положение, регулировка высоты 450 мм и длина выдвижения 534 мм в соответствии с вашими потребностями. Вращение на 360° упрощает трансформацию из альбомной в портретную ориентацию или под любым желаемым углом, наклон на +90°/-90° и поворот на 180° для большей гибкости. -- Лучший обзор способствует повышению эффективности работы.
- 2 ВАРИАНТА КРЕПЛЕНИЯ - Подставка для монитора поставляется с С-образным зажимом и комплектом для крепления с люверсами, вы можете выбрать подходящий для вашего стола. Вариант A: С-образный зажим (для толщины стола 10-70 мм). Вариант B: Если в вашем столе есть отверстие, вы можете выбрать основание с люверсами (для толщины стола 10-70 мм, диаметр отверстия 10-60 мм).

- ОСВОБОДИТЕ СВОЙ СТОЛ - Закрепите кронштейн монитора на краю стола, чтобы освободить место на нем, организуйте беспорядочные кабели с помощью встроенных зажимов для проводов, поддерживайте порядок и чистоту на столе.
- ЛЕГКАЯ УСТАНОВКА - Поставляется со всеми соответствующими аксессуарами и инструкциями. Съемная пластина VESA упрощает установку и снятие монитора. По любым вопросам, связанным с продуктом или установкой, просто свяжитесь с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 180 град. |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для мониторов |
| Способ установки | Настольный |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 397 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Длина | 204 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 455 ₴









