
Напольная подставка под телевизор Easel Studio с полкой из меламина 43-65 дюймов до 40 кг
3 140 ₴
- Нет в наличии
- Код: Fs2844f03
- +380 (93) 441-40-45Марко
Напольная подставка под телевизор Easel Studio с полкой из меламина 43-65 дюймов до 40 кг
FS28-44F-02 — это напольная подставка для телевизора Easel Studio в минималистичном, но ориентированном на дизайн стиле. Разработана для создания комфортной среды просмотра, идеально подходит для домашних кинотеатров, офисов, выставочных центров и других целей. Легкое крепление кронштейнов делает установку легкой, а поворот экрана +70°~-70° позволяет найти правильный угол для вашей аудитории. Глянцевая полка из меламина расположена прямо под телевизором, на которой удобно размещаются пульты дистанционного управления.

Особенности:
-
Управление кабелями: позволяет все организовать
-
Возможность поворота: для просмотра экрана под разными углами
-
Резиновые накладки: предотвращают скольжение и царапание пола
-
Замок Snap Lock: для более легкой и быстрой сборки телевизора
-
Полка для оборудования: обеспечивает больше места для хранения аксессуаров.
-
В комплект входят комплекты безопасности: все крепежные элементы для предотвращения случайного опрокидывания
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 883 мм |
| Глубина стойки | 545 мм |
| Высота стойки | 1395 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ, пластик, сталь |
| Комплектация | |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Да |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 3 140 ₴



