-30%

ELIVED Крепление для монитора 2 монитора для 13-32-дюймового светодиодного/ЖК-экрана
2 299 ₴
1 599 ₴
- В наличии
- Код: EVO02-DE
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ELIVED Крепление для монитора 2 монитора для 13-32-дюймового светодиодного/ЖК-экрана
- Многофункциональность: благодаря наклону 70° ~ -90°, поворотному движению ±90° и вращению на 360° ваш монитор гибко регулируется. Благодаря регулировке высоты (макс. 421 мм) и удлинению кронштейна (макс. 381 мм на кронштейн) вы получаете оптимальные углы обзора и эффективно снижаете нагрузку на шею и спину.

- Универсальная совместимость – это крепление для двух мониторов подходит для большинства 13-32-дюймовых светодиодных и ЖК-экранов весом до 8 кг на кронштейн, с VESA 75 x 75 мм / 100 x 100 мм. Перед покупкой проверьте размер, вес и VESA вашего экрана.
- 2 варианта крепления, экономия места – (1) крепление с помощью С-образной струбцины, для толщины стола 10–90 мм. (2) крепление с помощью насадки, для толщины стола 10–40 мм (диаметр отверстия: прибл. 10–60 мм). С этой прочной стальной подставкой для монитора вы сэкономите больше места на столе и сделаете рабочее место просторным и аккуратным.
- Управление кабелями и инструментами – входящие в комплект кабельные зажимы гарантируют чистоту и защиту кабелей. Держатель для хранения шестигранных ключей гарантирует, что инструменты всегда будут под рукой, что удобно для регулировки.

- Легко собрать – все входящие в комплект аксессуары находятся в предварительно маркированных пакетах. Потратьте время на чашечку кофе. Профессиональная команда поддержки решает проблемы перед покупкой и установкой. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мониторов |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настольный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 264 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴








