
Электрический камин Klarstein Colmar Напольный камин для дома с подсветкой 2000 Вт
7 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10032536
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Klarstein Colmar Напольный камин для дома с подсветкой 2000 Вт
Элегантный электрический камин Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и тлеющие поленья и сразу же создает уютную, романтическую атмосферу, но вы также можете наслаждаться уютным теплом благодаря дополнительной функции обогрева. При желании адаптивное управление запуском автоматически регулирует температуру с мощностью обогрева 1000 или 2000 Вт. Вы также можете легко запрограммировать функции освещения и обогрева с помощью функции таймера.

Особенностью, несомненно, является уникальный дизайн с реалистичным декором из камня и стекла: он повсюду передает стильную атмосферу. Кроме того, при желании фон электрокамина можно подсветить 7 разными цветами благодаря впечатляющему окружающему освещению.

Электрический камин от Klarstein : современная романтическая изюминка!
Основные возможности:
-
Элегантный: электрический камин с реалистичной иллюзией пламени
-
2 уровня нагрева: тепловентилятор мощностью 1000 или 2000 Вт.
-
Безопасно: атмосфера камина без огня и дыма
Характеристики:
- Электрический камин с подсветкой и отключаемой функцией нагрева.
- Также возможно эксклюзивное освещение.
- Настенное или напольное устройство
- Материал передней панели: стекло.
- Материал корпуса устройства: листовая сталь.
- Переключатель включения/выключения на верхней части устройства
- с защитой от перегрева
- Электропитание: 220-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 х Камин
- 1 х подставка
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х комплект для настенного монтажа
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение камина | Любое |
| Вес камина | 18 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Каминный экран | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 7 980 ₴









