
Индукционная плита Klarstein Victoria 5 Flex Стеклокерамическая встраиваемая варочная панель 7400 Вт
15 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040204
- +380 (93) 441-40-45Марко
Индукционная плита Klarstein Victoria 5 Flex Стеклокерамическая встраиваемая варочная панель 7400 Вт
Просто более гибкое приготовление: индукционная варочная панель Klarstein Victoria 5 Flex позволяет оптимально использовать пространство с минимальным потреблением энергии при приготовлении пищи. Пять варочных поверхностей доводят содержимое ваших кастрюль и сковородок до кипения в часы пик, общая мощность которых составляет 7400 Вт. Используя VarioHeating, две варочные зоны слева и справа можно объединить в одну очень большую гибкую зону. Большая варочная зона диаметром 28 см посередине идеально подходит для особенно больших сковород и кастрюль. Производительность всех отдельных полей можно регулировать отдельно, имеется функция ThermoBoost , которая впечатляет повышенной производительностью при быстром нагреве.

Стеклокерамическая варочная панель Victoria 5 Flex легко управляется благодаря встроенной сенсорной сенсорной панели управления и цифровому дисплею. Это значит, что ни кнопки, ни органы управления не пробиваются сквозь поверхность кухонного гарнитура. Визуально индукционная варочная панель Victoria 5 Flex от Klarstein впечатляет простой в уходе и элегантной поверхностью из стеклокерамики: варочная панель легко вписывается в любой кухонный гарнитур – классический или современный.
Особенности:
-
В точку: с ползунком температуры и таймером выключения до 99 минут.
-
VarioHeating: использование двух варочных панелей в качестве гибкой зоны.
-
Мощный нагрев: пять варочных зон мощностью 2300, 2 x 1500 и 2 x 2000 Вт общей мощностью 7400 Вт.
Характеристики:
- Мощность варочных поверхностей: 1 х 2300/2 х 1500/2 х 2000 Вт.
- Общая мощность: от 6800 до 7400 Вт.
- Зоны Power Flex: 2500 Вт каждая ( ThermoBoost до 2800 Вт)
- Обратите внимание: общая мощность не может превышать 7400 Вт, в этом случае конфорки регулируются автоматически.
- Сенсорная панель управления
- Таймер выключения до 99 минут.
- Ключевой замок
- Родительский контроль
- VarioHeating: использует две варочные зоны как одну гибкую зону.
- Функция ThermalRecall : сохранение температуры во время перерывов в приготовлении пищи.
- Функция ThermoBoost : мощность 1800, 2600 и 3000 Вт на варочную поверхность.
- EcoThermal Control : Использование остаточного тепла.
- включая монтажный материал
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х индукционная плита
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 5 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Класс энергопотребления | A |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальное время установки таймера | 99 хв |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип | Индукционная |
- Цена: 15 990 ₴









