
Устройство для намотки часов Klarstein Valmont 6+4 Заводное устройство для часов 1500 тонн в день
16 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045620
- +380 (93) 441-40-45Марко
Устройство для намотки часов Klarstein Valmont 6+4 Заводное устройство для часов 1500 тонн в день
Если вы хотите стильно хранить свои ценные автоматические часы, то устройство для намотки часов Klarstein Valmont 6+4 — идеальный выбор. Эта элегантная заводная головка для часов вмещает не только шесть часов, но и запираемое отделение для еще четырех, так что вы сможете сохранить свою коллекцию в безопасности.

Подзаводчик часов Klarstein Valmont 6+4 сочетает в себе неподвластную времени элегантность и новейшие технологии, позволяющие поддерживать ваши автоматические часы в отличной форме. Благодаря стильному дизайну он органично впишется в любую обстановку и станет изюминкой на вашей прикроватной тумбочке или в вашей коллекции.

Благодаря регулируемым подушкам для часов механизм намотки часов Klarstein Valmont 6+4 адаптируется к часам диаметром от 46 до 72 мм, а выбор вращения влево/вправо и регулируемый TPD обеспечивают оптимальное движение ваших часов. Сенсорная панель со светодиодной подсветкой упрощает управление, а функция блокировки клавиш надежно защищает ваши часы от посторонних глаз.
Особенности:
-
6 часов + дополнительное место для хранения: надежно храните шесть часов и используйте дополнительное место для еще четырех в запираемом отделении.
-
Тихий мотор: чрезвычайно тихий мотор обеспечивает тишину на прикроватной тумбочке и защищает от раздражающих шумов.
-
ЖК-дисплей, блокировка клавиш и выбор TDP: сенсорная панель позволяет легко выбирать все программы и функции. Благодаря функции блокировки клавиш содержимое остается в безопасности. Выбирайте из 3 режимов вращения и 5 вариантов TPD.
Характеристики:
- Режимы вращения: по часовой стрелке, против часовой стрелки.
- Скорость вращения в день: 650/900/1200/1500 тонн в день.
- 650 тонн в день: 5 минут вращения - 79 минут отдыха.
- 900 тонн в день: 5 минут вращения - 56 минут отдыха.
- 1200 тонн в день: 5 минут ротации - 41 минута отдыха.
- 1500 тонн в день: 5 минут ротации - 32 минуты отдыха.
- регулируемые подушечки для часов диаметром 46–72 мм.
- Материал: устойчивый к истиранию, прочный пластик.
- Чехол на корпус часов с нескользящим фетром
- Электропитание: 4 В / 0,55 А через источник питания 110–220 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х намотчик часов
- 1 х адаптер питания
- многоязычная инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Для подзавода и хранения часов |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внутренняя отделка | Пластик |
| Вместимость | 10 шт |
| Количество мест для подзавода | 6 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/дн |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 16 560 ₴







