
Электрический камин Klarstein Bergamo Wood Look Напольный камин для дома 900/1800 Вт
8 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034397
- +380 (93) 441-40-45Марко
Электрический камин Klarstein Bergamo Wood Look Напольный камин для дома 900/1800 Вт
Уютная каминная атмосфера без огня и дыма: электрический камин Bergamo от Klarstein создает реалистичные иллюзии пламени в каждой комнате. Мягкий свет имитирует реалистичное пламя и сияющие поленья и сразу создает уютную, романтическую атмосферу. При желании можно включить подогрев, мгновенно распространяющий тепло и работающий на 900 или 1800 Вт.

Встроенный терморегулятор позволяет регулировать желаемую температуру в помещении и автоматически отключает или включает мощность отопления. Доступный плавный контроллер затемнения для управления иллюзией пламени, заставляющий светодиоды производить потрескивание огня или тлеющие угольки. Независимо от того, сельская или современная мебель: камин Bergamo от Klarstein создает романтическую атмосферу где угодно и создает впечатление, что вы сидите перед горящим огнем без огня и копоти.
Главные особенности:
-
Реалистичный: светодиодная иллюзия пламени со смоляными поленьями
-
2 ступени нагрева: 900 или 1800 Вт
-
Желательное тепло: с регулируемым термостатом
-
Скрыт: элементы управления за дверцей камина
-
Неповторимо стильно: декоративное место для хранения бревен
-
Для каждого сезона эффект пламени можно использовать независимо от функции обогрева.
-
С возможностью затемнения: постоянный контроль затемнения светодиодов пламени...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 8 150 ₴








