
Мощная микроволновая печь с функцией гриля объемом 20 литров Julieta от Klarstein
3 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10040730
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мощная микроволновая печь с функцией гриля объемом 20 литров Julieta от Klarstein
Все дело в вкусных блюдах и вкусных закусках! Julieta от Klarstein — мощная микроволновая печь с функцией гриля объемом 20 литров и поворотным столом 25,5 см. 3 уровня гриля и 5 уровней мощности не оставят невыполненным ни одно кулинарное желание, а с помощью 8 автоматических программ вы сможете готовить самые распространенные блюда особенно легко и удобно.

Функция размораживания также очень практична, поскольку необходимое рабочее время можно установить с помощью весов. В сочетании со стильным ретро-стилем 50-х годов она станет изюминкой любой кухни.
Особенности:
-
Мощный: микроволновая печь мощностью 800 Вт и гриль мощностью 700 Вт.
-
Емкость 20 литров: большое внутреннее пространство с проигрывателем диаметром 25,5 см.
-
В точку: идеальное приготовление со шкалой времени размораживания.
Характеристики:
- Мощность микроволновой печи: 800 Вт.
- Мощность гриля: 700 Вт.
- 5 уровней мощности микроволнового излучения: низкий, средний низкий (размораживание), средний, средний высокий, высокий.
- 3 комбинированные функции для гриля/микроволновой печи и уровня «чистый гриль».
- 8 автопрограмм (картошка, макароны, пицца, попкорн, овощи, напитки, мясо, рыба)
- Весы для функции размораживания
- Ретро-дизайн
- Стеклянная пластина диаметром 25,5 см.
- Внутренняя часть и корпус из нержавеющей стали
- Электропитание: 230-240 В~ | 50 Гц
Комплектация:
- 1 микроволновая печь с грилем
- 1 х стеклянная пластина
- 1 х поворотное кольцо
- 1 х решетка для гриля
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 12.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴







