
Электрический камин без корпуса Klarstein Vulsini Dawn Напольный камин для дома от 17°C до 27°C
7 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035038
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Без дерева, корпуса, САМА ТОПКА
Электрический камин без корпуса Klarstein Vulsini Dawn Напольный камин для дома от 17°C до 27°C
Уютная атмосфера в любое время года: с романтическим электрическим камином Klarstein Vulsini Dawn наслаждайтесь игрой пламени без настоящего огня, дыма и копоти. Вы можете установить 4 различных уровня яркости очаровательного искусственного огня из светодиодов и дополнительно включить функцию обогрева. Все можно легко сделать с помощью пульта дистанционного управления или автоматически благодаря встроенной функции таймера.

С электрическим камином Klarstein Vulsini Dawn старинное очарование с романтическим лицом перенесется в вашу гостиную: окунитесь в уютную атмосферу настоящего ревущего камина.
Данное изделие подходит только для хорошо изолированных помещений!
Главные особенности:
-
Изысканное электричество: электрический камин со светодиодной иллюзией пламени
-
Автоматический: регулируемый таймер - от 30 минут до 9 часов.
-
Удобство: легко управлять с помощью пульта дистанционного управления.
Характеристики:
- электрический камин с реалистичной иллюзией огня
- 4 различных уровня яркости светодиодного пламени.
- Опционально отключаемая функция нагрева.
- декоративные светящиеся бревна
- Настройка температуры от 17°C до 27°C.
- Отображение в °C или °F
- ностальгический корпус камина
- Панели МДФ / дерево
- цифровой дисплей температуры
- Отделение для декоративных бревен
- для помещений до 38 м²
- Родительский контроль
- Защита от перегрева
- легко настроить и подключить
- Электропитание: 220-240 В ~ 50 Гц
Комплектация:
- 1 х электрический камин
- 1 х пульт дистанционного управления
- 1 х монтажный материал
- многоязычная инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Вид топлива | Электричество |
| Стиль камина | Классический |
| Расположение камина | Любое |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес камина | 14 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термостат | Да |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 440 ₴






