
Газовая плита Goldflame 4 Slim Гозовая варочная панель на 4 конфорки 8000 Вт
11 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10045629
- +380 (93) 441-40-45Марко
Газовая плита Goldflame 4 Slim Гозовая варочная панель на 4 конфорки 8000 Вт
Для требовательных поваров компания Klarstein представляет газовую варочную панель Goldflame 4 Slim , которая сочетает в себе преимущества газовой готовки с экономичностью, управляемостью и экологичностью. Благодаря четырем высококачественным латунным конфоркам (3,4 кВт, 2 x 1,8 кВт, 1,0 кВт) эта компактная варочная панель обеспечивает оптимальное тепло. Тонкий дизайн оптимизирует пространство позади кухонной стойки, размещая конфорки рядом друг с другом. Такое расположение обеспечивает удобство при перемещении кастрюль и сковородок, снижая риск ожогов. Долговечность и равномерное распределение тепла конфорок подчеркивают высокое качество изготовления. Прочные чугунные крестовины обеспечивают надежную фиксацию различной посуды.

Интуитивное управление с помощью больших ручек с понятными символами упрощает использование. Одним из преимуществ газового приготовления является точная регулировка размера пламени, которое напрямую влияет на температуру приготовления. SnapJet Ignition обеспечивает электрическое зажигание без зажигалки или спичек. Защита от пропадания пламени обеспечивает безопасность, автоматически перекрывая подачу газа, когда пламя гаснет.

После приготовления газовую варочную панель Klarstein легко чистить благодаря закаленной стеклокерамической поверхности толщиной 8 мм черного цвета, элегантной и легкой в уходе.
Особенности:
-
Эффективность и экологичность: более низкие затраты на электроэнергию по сравнению с электрическими плитами за счет приготовления пищи на газе.
-
Сбалансированное тепло: долговечные латунные газовые горелки для лучшего распределения тепла.
-
Интуитивное управление: простое управление благодаря поворотным ручкам и понятным символам.
Характеристики:
- 4 латунные горелки
- Электроподжиг
- Подходит для жидкости или природного газа
- В комплект входит шланг и редуктор давления.
- Заводская настройка: природный газ 20 мбар.
- Возможна переоборудование на сжиженный газ (газовый баллон) 50 мбар.
- Электропитание: 220-240 В~ | 50/60 Гц
Комплектация:
- 1 х газовая плита
- 1 х монтажный материал
- 1 комплект горелок для сжиженного нефтяного газа
- 1 комплект горелок для природного газа
- 1 шланг и редуктор давления
- Многоязычное руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Ширина плиты | 90 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Возможность встраивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 11 799 ₴








