
Винный холодильник Klarstein Shiraz 24 Uno Холодильник для хранения вина 67 литров 24 бутылки
12 980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10035028
- +380 (93) 441-40-45Марко
Винный холодильник Klarstein Shiraz 24 Uno Холодильник для хранения вина 67 литров 24 бутылки
Холодильник Klarstein Shiraz 24 Uno обеспечивает максимальное наслаждение вина, придавая винные бутылки соответствующей температуре.
Для полного раскрытия аромата вино нужно охладить до нужной температуры. С охладителем для вина Klarstein Shiraz 24 Uno очень просто – в стильных условиях. В температурной зоне он содержит до 24 бутылок вина и охлаждает до температуры от 5 до 18 °C. Точная температура устанавливается с помощью интуитивно понятной сенсорной панели управления.

Дверцы из безопасного стекла обеспечивают искусную презентацию изысканных вин. Переключающее светодиодное внутреннее освещение также привлекает внимание к хранящимся бутылкам. Благодаря этому шкаф хранения вина Klarstein Shiraz 24 Uno стильно привлекает внимание не только дома, но и в барах и ресторанах. Благодаря компактным размерам и элегантному дизайну, он быстро найдет свое место в любых условиях.
Для поклонников и ценителей: винный холодильник Shiraz 24 Uno от Klarstein предлагает стильное место для хранения вина, игристого вина и других напитков.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления
- Класс энергоэффективности: B
- Рабочий шум: 42 дБ макс.
- Емкость (литров): 624
- Температура: от 5 до 18°C
- Количество вставных полок: 5
- Материал вставки полки: металл
- Внутреннее освещение
- Хладагент: R600a
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- 5х металлические полки
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 67 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 24 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 146 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 21.5 кг |
- Цена: 12 980 ₴







