
СТОК Винный холодильник Klarstein Vinamour 26 Uno Холодильник для хранения вина 88 литров 26 бутылок
12 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10028491
+380 (73) 394-34-63
Анастасия- +380 (93) 441-40-45Марко
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Винный холодильник Klarstein Vinamour 26 Uno Холодильник для хранения вина 88 литров 26 бутылок
Klarstein Vinamour 26 Uno — это компактный винный холодильник , прекрасно сочетающийся с современным домашним декором. За стеклянной дверью с двойной изоляцией под неброским светодиодным прожектором можно увидеть до 26 бутылок вина.

Управление холодильником осуществляется через сенсорную сенсорную панель управления. Благодаря своей высокой презентабельности винный холодильник также идеально подходит для размещения в барах отелей и высококлассных ресторанах.
Характеристики:
- Управление: сенсорная панель управления.
- Класс энергоэффективности G
- Рабочий шум: макс. 41 дБ.
- Встроенное устройство: нет
- Вместимость (литров): 88
- Вместимость (бутылок): 26
- Зоны охлаждения: 1
- Температура: от 5 до 18°C
- Отображение температуры: Цельсия, Фаренгейта
- Количество полок: 6
- Петля двери: правая
- Внутреннее освещение
- Регулируемые по высоте ножки
- Хладагент: R600a
- Нижнее отделение подходит для хранения шампанского.
Объем поставки:
- 1 х винный холодильник
- Немецкоязычная инструкция по эксплуатации (другие языки: английский, французский, итальянский, испанский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Общий объем | 88 л |
| Количество температурных зон | 1 |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Тип управления | Сенсорное |
| Минимальная температура | 5 град. |
| Максимальная температура | 18 град. |
| Вместимость | 26 |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал полок | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Внутреннее освещение |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 146 кВт/год |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 26 кг |
Информация для заказа
- Цена: 12 990 ₴







