
Термопот Машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Диспенсер для горячих напитков 50 литров
5 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10034240
- +380 (93) 441-40-45Марко
Машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Диспенсер для горячих напитков 50 литров
Вкусно из банки для консервирования: машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital — наша звезда, когда речь идет о консервировании домашних джемов, наших собственных колбасных изделий или сытных мясных деликатесов.

Сегодня готовим, консервируем! Кастрюля для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital вносит разнообразие в меню – с долгосрочным эффектом. В консервной банке емкостью 50 литров достаточно места, чтобы с помощью тепла превратить содержимое банок для консервирования в консервы длительного хранения. Независимо от того, фруктовый или овощной урожай, например, вишня, фасоль или горох из сада, корнишоны, сладкие джемы, сытная колбасная смесь или готовый гуляш, жаркое и рулеты – они сохраняются в KonfiStar 50 Digital. Операция очень проста: поставьте наполненные банки в кастрюлю, налейте воду, затем выберите необходимую температуру консервации от 30 до 100 °C, установите время консервации от 1 до 180 минут, и все готово. Особенно полезен встроенный цифровой дисплей, на котором вы можете прочитать все настройки и в процессе приготовления следить за текущим изменением температуры в чайнике. Кастрюля автоматически поддерживает выбранную температуру и отключается по окончании приготовления.
Однако возможности KonfiStar 50 Digital от Klarstein еще не исчерпаны. Благодаря стильной и гигиеничной внутренней части из нержавеющей стали, прохладному сливному крану и встроенной функции подогрева он также идеально подходит в качестве диспенсера для горячего чая, пунша или глинтвейна и, таким образом, обогащает вечеринки, фуршеты или конференц-залы. .

Полностью автоматическая машина для консервирования Klarstein KonfiStar 50 Digital также имеет привлекательный внешний вид. Его внешняя оболочка изготовлена из полированной нержавеющей стали на черной металлической основе. Холодные на ощупь ручки облегчают транспортировку, а закрытие крышки гарантирует, что крышка из нержавеющей стали надежно удерживается, а содержимое остается в безопасности в кастрюле.
Особенности:
-
Вкусно в стакане: консервирующая машина для консервирования фруктов, овощей, колбасных смесей, варенья или мясных блюд
-
Надежность и безопасность: крышка из нержавеющей стали с замком, содержимое надежно остается в кастрюле.
-
Простота в использовании: можно установить температуру от 30 до 100 °C и время приготовления от 1 до 180 минут.
Характеристики:
- Мощность: 2500 Вт
- Управление с помощью двух ручек управления
- Цифровые дисплеи для целевой температуры, текущей температуры и таймера
- Диапазон температур: от 30 до 100°C
- Таймер: от 1 до 180 минут.
- Функция поддержания тепла
- Номинальный объем: 50 литров
- Объем использования (уровень наполнения «Макс»): 40,5 литров.
- Таблица консервации в инструкции
- Электропитание: 220-240 В~ | 50-60 Гц
Комплектация:
- 1 х горшок для консервирования
- 1 х подставка для консервирования
- Инструкция по эксплуатации на немецком языке (другие языки: английский, испанский, французский и итальянский)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klarstein |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автоклав |
| Режим работы | Полуавтоматический |
| Вместимость | 20 шт |
| Тара | Банка |
| Материал изготовления тары | Стекло |
| Объем тары | 1 л |
| Вид крышки | СКО 1-82, Винтовая |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Срок службы | 0.5 лет |
| Масса | 6 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 650 мм |
| Внутренний объем | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочая среда | Пар |
- Цена: 5 990 ₴










